Мария

народ!!! у кого был перелом лодыжки??? долго мне прыгать на костылях????

Ответы

Витаон и почти постояннл втирать с неделю . Очень быстро сращивается и кальций с вит д

Мария

а почему врачи сказали ,что мазать только после снятия гипса,а долго у вас был гипс??

Я сделала по хитрому, бинт на линейку

Мария

у меня лангетка ,могу бинт снимать!!

Тем более. Я воачам не говорила, просто удивила

Владимир Шипелёв

Перелом это не инсульт. Конечно пройдёт скоро.

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!! прикована к койке как цепью!!! Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Шаров

если всё правильно делать то дней этак 21

Мария

а почему мне врачи врали 2 месяца??? а у вас был перелом или вы так на обум написали???

Юрий Шаров

правда зависит от сложности перелома