Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы за или против прививок детям?

Ответы
Константин Крылов

Вопрос неоднозначный. Прививки, безусловно, нужны. Но они должны быть исследованы в полном объёме на предмет отсутствия побочных эффектов. Сейчас много импортных и малопроверенных прививок в связи с тем, что компетенция и ответственность лиц, решающих вопрос об использовании тех или иных прививок, находится почти на нуле. А вот материальная заинтересованность этих же лиц весьма высока.

Ты прав.Это же здоровье детей,как можно так подхолить к этому безответственно?!

Константин Крылов

Такова политика людей, поставленных во власть.

Константин Крылов

Увы........Пока так.......

Edward

я против прививок на уровне нашей медицины, той в которой 80% лекарств -контрафакт, или являются непроверенными, а наши дети как подопытные кролики для большого фарм. бизнеса.

Ужасно.Неужели так всё плохо?!

Edward

точно не утверждаю, пусть они меня убедят в обратном, но пока такая инфа есть. например известная иностр. фирма (очень зарлекламированная в ТВ) испытывала свои препараты на африканских детях.

Виктор Шаламов

И мне в СССР делали прививки и моим детям делали. От оспы, от туберкулёза, от дифтерии, от кори, от скарлатины и т.д. Благодаря этому мы и выжили. заразы в мире полно. Я - "за".

Сейчас говорят-опасные.

Виктор Шаламов

Опаснее болезней ничего нет. В начале прошлого века от гриппа (испанки) умерли тысячи и тысячи людей. Да и в последующие годы постоянно от гриппа умирают.

Виктор Шаламов

Думаете сегодня такого быть не может? Правда я и сам не очень доверяю бизнесменам от медицина.Там где медицина стала бизнесом - жди всяких пакостей за свои же деньги. найдут то, чего не было и нет, вколют гадость под маркой хорошей прививки.

Майя Петрова

Я за! У моей мамы 1931г.р. в семье умерли трое детей (до её рождения) из шестерых- брат и 2 сестры маленькими, от того, что тогда не все прививки делали детям, как сейчас...

Да,сейчас снова появились болезни,которых не было уже((

Валерий Дягилев

Эксперимент--Одному ребенку дашь шоколадную конфету--он съест и рад, второй съест--изжога. А третий съест и получит аллергию. Вот то же самое и с прививкой

Aleksandr Pushkin

так нужно делать им прививки????ну как заведем детей так и сделаем прививки....только как?? сразу как будут дети или погодя чуток??после армии скажем???

Анна

за. Потому что хочу жить в здоровом мире. Надо только чтобы следили за правильным выпуском этих прививок. не было фальсификаций и просроченных

Михаил Алексеенко

Эт стало крупнейшей победой человека над природой. Когда- то проповедовали отказ от мытья. Резко убыло адептов!

Улугбек

Прививки должны быть лишь под наблюдением врача!!! Могут быть и несчастные случаи... Испытано!...

Улугбек

Бывают..!

Ал
Алекс

Я вообще против всех прививок. Ослабляет иммунитет и вакцины испытывают под видом прививок.

Ал
Алекс

Не хочу быть кроликом.

Ал
Алекс

У меня микстура есть. Потому и болеют, что иммунитет ослаблен.

Алексей Пимяков

против . но возможно это и где то полезно . я знаю троих детей после прививки стали отсталыми

Алексей Пимяков

и вот как быть молодым мамам

Алексей Пимяков

трашно за детей может это и преднамерено делают . ведь все перевели на лож рекламы и все остальное все ради выгоды кого то

Raf Kanyukaev

за. прививки должны быть, контроль за прививочным материалом должен быть жестким

Виктор Синельников

сложно сказать доверять трудно не ответственноти ни за что вся правда у них

Галина Лузина

Против, особенно когда ставить будет грязноватая на вид мед.сестра в школе.

Галина Лузина

Поэтому мы своего ребенка возим в пол- ку., там хотя бы чистота и опрятность сотрудника.

Галина Лузина

Только необходимые , а от предложенных отказ.

Селезнёва)

Думаю до определенного возраста не стоит их делать...потом можно поставить

Селезнёва)

До трёх как минимум...если есть возможность,то до пяти дотянуть

Эдуард

Против и очень до сих пор расхлебываю последствия с младшим сыном ((

Эдуард

5 прививок за один раз организм не справился и началась гангрена бедра когда вырезали да не шили не к чему было кость и шкура остались

Эдуард

Потом начались проблемы с головой и от нервопатолого сейчас перешли к психиатору

Олег Носков

Нынешние врачи- 5 на западе,4 в москве,3 в области уроды- и будут бить

Владимир Шамин

Так то нужное дело вакцина все такое а с другой раньше всем делали

Вл
Владимир

За. Что бы с нами было, не поставь нам родители прививку от оспы.

Niemand Против Войны

Против выступают только плоскоземельцы и им подобные, мадам. ))