! Птаха !

Это мыслимо, Хорватия и Франция в фмнале?!))).....как, кааак такое может быть, что происходит?

Ответы
Михаил Бердников

хорваты вырвали победу только что!!!!да, они выкинули англичан!!!!4 миллионная республика празднует победу

! Птаха !

Караул!!!!))))

! Птаха !

Мне надо запомнить)))

Михаил Бердников

20 лет такого не было для хорватов!!!и 25 лет для англичан!!!

Тигр Очень Ласковый.

В футболе перерыв на рост мастерства. К следующему чемпионату все встанет на свои места.

Владимир Шибнев

Что ж тут удивительного? Хорошо играли, вот и в финале. Нам до них далеко

Ник Ци (Student)

Они встречались в полуфинале ЧМ в 1998 году... Франция тогда победила.

Слуга Государев

это Россия здесь все может быть здесь мсгнитные полюса по другому

Вера Швецова

Спорт такая штука.к кому повернется фортуна никогда не угадаешь!!

Галина Смирнова

Ничего удивительного.Хорошо играли,заработали выход в финал.

Аптер Пётр Яковлевич

А вот так.Хорвыты вполне реально могут стать чемпионами

! Птаха !

Почему, почемууууу.... населее Хорватов в два раза меньше населения Москвы, а такое рвение к победе?!)))

Аптер Пётр Яковлевич

м везде,надо быть человеком всегда

Ан
Андрей

на средине турнира я уже понял, что такое возможно

! Птаха !

Это вакханалия, ЧМ Russia 2018 - сумашествие!!!

Ан
Андрей

все нормально - это жизнь...

! Птаха !

Это оч сложно, ЧМ....я не могу в чувства привести мужескую половину, чтобы они планомерно работали в перерывах межу матчами

Ан
Андрей

покажите им желтую карточку😉

Илья

вот так, обдино что все те за кого болел вылетели.

Алексей.

Опять русские хакеры с Путиным под строили))))))

Николай Палыч

.. Ну ты ПТАХА.... молодец.... ДА... но они в ФИНАЛЕ

! Птаха !

Агрентина...Испания....Германия....Уругвай.....Бельгия наконец.....нет, и вдруг Хорватия с Францией в финале Это просто невозможно, если бы стало реальностью, это как сон, как навождение, я не верю......это как если бы Я стала реальной женой виртуального друга)))))

Николай Палыч

чудес не бывает... МИР РЕАЛЕН! ииии И ЭТО ТАК ... значит реально свершившийся ФАКТ.... Но... Да хотелось наших видет в этой позиции

Виталий

Что-то наверху футбольные боги перепутали.

Со
Соцзащита

Не знаю как хорватия добралась до финала

Zloy_Wolf

зато мне впервые за наших не стыдно

! Птаха !

Я вообще удивлена, что сие имеет место!)))

Табуретыч

а могли бы быть и наши в финале..

Stanger

Бизнес детка, это просто бизнес

Ма
Мальчиш-Плохиш

играть надо...и тренироватся

Тамара Борисова

В футболе всё может быть😁

Александр К.

Ещё если Хорватия победит.....))

Василий Про

Всё. Хорватия выиграла! ))

! Птаха !

Ужааасссс!)))