Нина Каргина

Приходилось испытать боль потери дорогого человека?его нет пол года ,а для меня он жив, и я его чувствую ,и сердце разрывается на части, и знаю ,что он никогда не вернется, потому что оттуда еще никто не вернулся.

Ответы · страница 3
Любовь Кияновская(Швед)

да завтра будет 3 года как мой сын ушел к богу и порой бывает так плохо но я научилась мгновенно переключаться помогает

Нина Каргина

Мои соболезнования....держитесь

Анна Шевчик

4 года назад я потеряла мужа.Боль немного притупилась, но вспоминаю постоянно.Молитесь, заказывайте сорокауст в храме.

Химера

Она потихоньку слабеет, но ноет часто. Приходилось терять, и страх потерять ещё кого-то... Жутко, хотя знаешь что будет

Гена Лозовой

надо отпустить,так сильно не переживать-и как ни странно обрывать связи и ему так спокойней,если хотите пиши в личку

Юрий Якут

Я думаю там куда уходят души наших близких и любимых намного лучше чем здесь....а зачем возращаться туда где плохо.

Rifkat Ajimirov

Это тяжело. Год назад я потерял любимую жену. Казалось время остановилось и мир рухнул. Но жизнь продолжается...

Ма
Марина

Да приходилось.Три года назад погиб мой сын, но сердце до сих пор разрывается и эта боль не проходит.Крепитесь(

Adelya Alkenova

Это очень тяжелая утрата...Просто не хочется верить в это! Единственное утешение, что там ему лучше, чем здесь...

Ол
Ольга

Да очень знакомо моего дорого человека нет четыре года я до сих пор чувствую его присутствие и боль не утихла

Наталья Шинкаренко

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.МОЛИТЕСЬ.УТЕШЕНИЕ ПРИДЕТ С НОВЫМИ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНИ.ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО СТОЯТЬ СПИНОЙ К БУДУЩЕМУ

Наталья Шинкаренко

😘😇Мне выбрал Бог нелёгкий путь,
А значит, я могу пройти.
Возможно, в этом жизни суть –
Уменье свой же крест нести,

Без осуждения других,
Но с пониманием того,
Что нет в беде – своих, чужих,
Что низко – всем на одного.

От равнодушия давно
Завяли души в темноте.
Пьянит не красное вино,
А шанс помочь чужой мечте.

В сомненьях, руки опустив,
Не глядя больше в небеса,
Я знаю, Бог, меня простив,
Подарит сердцу чудеса.

И если кажется, что мост
Надежды рухнул навсегда,
То значит, сбудется вот-вот
Святая давняя мечта.

Всегда безумно тяжело
За шаг до цели… Это знак…
Любовь, она важней всего,
А без любви и солнце – мрак.

Мне выбрал Бог нелёгкий путь,
А, значит, мне нельзя стоять.
Возможно, в этом счастья суть –
Способность сердцу доверять.

Светлана Шарова

Я испытывала боль трижды в потери близкого человека, если зацикливаться. можно сойти с ума.надо идти дальше

Игорь Соболев

Да это печально. У меня брат от инфаркта умер недавно. Но есть надежда , что он .... Об этом записано в Писании.

Ра
Раиса.

ГОВОРЯТ ЕСЛИ ДАНО ЧЕЛОВЕКУ ИСПЫТАНИЕ - ОН ПРОЙДЁТ ЕГО .-ДЕРЖИТЕСЬ - НЕ ВЕРНУТЬ - И НЕ МУЧЬТЕ СЕБЯ -НАДО ЖИТЬ !

Вера Швецова

Первый год боль острая,а потом стихает,но не проходит совсем уже 25 лет.Спасибо дети со мной всегда бывают

Виктор Молчанов

Все мы теряли близких людей, но на этом жизнь не заканчивается. Не надо себя "закапывать" раньше времени.

Виктор Молчанов

Если есть желание, могу рассказать случаи и истории из своей жизни?

Нина Каргина

Конечно Виктор , я рада буду Вашему общению!

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше. 18

Евгения Мишко

Отпустите его, оттого что вы здесь его оплакиваете, там ему нет успокоения, поверье и вам станет легче

Евгений Ярославов

ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПОСТЕПЕННО БОЛЬ ПРИТУПИТСЯ, ВЫ ЕЩЕ МОЛОДЫ ДА ВАМ ЕСТЬ РАДИ КОГО ЖИТЬ У ВАС ДОЧЬ И ВНУЧКИ

Нина Каргина

Спасибо!!! А откуда вы знаете про мою семью? Мы знакомы?

Евгений Ярославов

И ВЫ КРАСИВАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ

Евгений Ярославов

МОЖЕТ И К ВАМ СЧАСТЬЕ ТИХОНЬТКО ПОСТУЧИТСЯ

Нина Каргина

Ой так приятно! Буду ждать,,, может и постучится! Спасибо Вам!

А Л И С А

Нина, он жив....только он с вами всегда рядом, но у него теперь нет тела....мы все через это проходим....

А Л И С А

😭😭😭😭😭😭 в таких ситуациях блин даже сказать нечего.

Нина Каргина

сПАСИБО вАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Николай Прокопов

господь не всех забирает простите наши соболезнования видимо его миссия на земле была выполнена

Нина Каргина

Да,3 так наверное и есть, Спасибо Вам.

Николай Прокопов

сам выжил с трудом месяц в коме потом защемление сидалищного нерва и слава богу все сейчас замечательно работаю опять водителем

Нина Каргина

Умничка!!!! Прошли через такие испытания!!!! счастья Вам!!!!!

Николай Прокопов

спасибо огромное может быть и найду свое счастье сына вырастил бывшая сразу предала но ничего господь есть и вам огромного счастья

Ирина Маслова

ДА УЖЕ 2 года как нет сестры и 25 лет как нет бабушки да много других дорогих моему сердцу людей

Ирина Маслова

спасибо одно утешает что со временем и мы будем там