Татьяна Зеленая

Вы считаете настойчивость наглостью?И как вы относитесь к особо настойчивым людям?

Ответы
Вася

Бытует мнение что некоторые женщины считают настойчивость в мужчинах важным качеством. Эти же женщины в других мужчинах считают настойчивость наглостью

Татьяна Зеленая

Тут уж многое зависит от симпатии к определенному мужчине,думаю...

Вася

Ну да да.

Natali Natali

нет, это два разных качества)это зависит от того, как они проявляют свою настойчивость и моего отношения к этим людям)

Сергей Копченов

Я смотрю, чем они мотивированы. Может они посланцы других галактик, офицеры космоса. И у них очень важное задание))

Санжар Бакытбек Уулу

нет это не наглость, с особой подозрительностью ведь не за каждой настойчивостью скрывается благое

Вова Мухаметсафин

Я чувствую себя порой неловко, хотя не понимаю почему, а иногда ,когда уверен,что прав, настойчив! 🙂

Татьяна Зеленая

Вот,у меня порой тоже так...

Алексей Колосков

наглый и настойчивый это разные вещи, я их отличаю, настойчивость это нормальное состояние людей

Бородатый Могильщик

Я к ним иногда отношусь.... А в целом я к ним отношусь от параллельного до отрицательного

Ан
Андрей

Нельзя путать настойчивость и наглость, это же совершенно разные понимания ситуаций

Виталий Изотов

Там бывает грань очень тонкой.Настойчивость - хорошо.Наглость - пока по шее не дадут.

Илья Грузинов

Настойчивость и наглость разные вещи.Настойчивость преследует благие цели.

Сергей Скрипко

настойчивость во многом помогает жить
главное не быть тряпкой

Игорь Баталов

смотря в чем эта настойчивость,если это глупость то с ухмылкой

Максим Каменский

У всего есть границы, рамки за которые не желательно выходить.

Маргарита

Хорошо,если настойчивость не перерастает в навящивость

Павел Самаров

с таковыми осторожен! настойчивость хорошо, но в меру.

Наталия Иванова

Плохо отношусь, иногда бесит эта настоячивость..

Валерий Петров

наглость. ИМенно такие люди "идут по головам"

Umar Irresistible

В меру... это отстаивание своей точки зрение

Зарина

Уверенные, знают чего хотят, таких щас мало

Енот

Хорошо пока она не перостает в самодуство)