לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное плод запретного дерева был горький (короче не очень) в отличии от всех и съев его они поняли добро и зло? О научном подходе к религиям.

Ответы
Красота Неземная

Плод - это иносказательно. Было действие, в результате которого изменилось осознание и восприятие. Включилась программа обычного животного существа с первыми потребностью размножаться и доминировать.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что делало существо человеком?

Красота Неземная

человеком в каком смысле? В духовном делает осознанность и управление своими животными инстинктами

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вы сказали про действие чего?

Красота Неземная

Я не знаю, было совершено действие, поедание плода. Может и поедание, а может внедрение чипа

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В плоде чтото должно было быть... Ладно

вс
виктор соловьев

Научный?? Думаете ученые делятся правдой? Обывателю лапшу вешают на уши ..

Светлана

Про плод, скорее всего метафора

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Или символ

Светлана

Как вариант