Ретроградка

нашла ответы на свои вопросы...но радости и удовлетворения не испытываю. почему такое может быть?

Ответы
Зугра Мавликаева

Значит вы сами тоже так и думали, но всё же надеялись на чудо!... А вы его - ЧУДО - сами сотворите!... Возьмите и измените всё!... ВАМ нужны ПЕРЕМЕНЫ!... да и всем!...

Де
Дед'уктор

Ну, такова реальность. Это, как в сказке: "Я ль на свете всех милее?" Молвит зеркальце в ответ:" Ты в своём уме или нет?"..))

Радуга Рада

Учитесь радоваться жизни,мыслить позитивно и себя любить -это очень радует и жизнь улучшает.

Vahit Valiev

Ответы только расширяют знания, а радостью и удовлетворением заниматься надо!

Valeriy Malakhov

,, лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал ,, В.С. Высоцкий .

Наталья Кабакова

Не всегда положительный результат. Это нормально,что б нескучно было.

Ер
Ерсин

человеку комфортно когда есть ель, но только она пропадает - пустота...

Тумба Юмба

может вопрос не правильно поставили и программа не работает !

Мишута

Я бы тоже впал в отчаяние на вашем месте . Могу сказать почему

Ретроградка

какая обида? сама нарываюсь. говорите

So
Solongo

...потому что ответы открывают глаза , а не закрывают......

Вера Гудкова

Это испытание,теперь надо искать другие вопросы...

Алексей

Получила реальные ответы,а не лицемерные мнения

Михаил Мажура

Может быть надеялись услышать что то другое?

Просто Ой ,Но Не Ангел

ожидаемое не всегда совпадает с дождавшимся

Елена Данилова

Так всегда когда дошёл до цели...всегда! !!

Серик Рустимов

Ответы могут что-то прояснить! Не более!

Петр

🖼

Дмитрий

Потому что надо новые придумывать.

Алексей Шутов

Просто видно не те которые хотели!

Владиас Дзеркалес

Вопросы были безрезультативные