Владимир Ильин

Какой самый большой акциз в России будет если будет принят законопроект гыспадины Анохина?

Ответы
Лора

о каком законопроекте вы говорите, у него много бредовых законопроектов

Владимир Ильин

Я уже сказал, что закон Дракона разделяет революцию и переворот. Может так поймёте, через литературный пример.

Лора

останемся при своих мнениях 😜

Владимир Ильин

Да ради Бога, мне ваше понимание сущностей - пятое колесо в телеге.

Лора

аналогично

Владимир Ильин

А вот последнее - не так.

Лана ...

"будет принят" не значит, что деньги в бюджет потекут рекой...

Владимир Ильин

Ну если этого достаточно, - то да...

Лана ...

а у нас нет выбора

Владимир Ильин

Есть. Мы можем выбирать наши формы активности.

Лана ...

))) я 12 лет на чемоданах по чужим углам моталась, пока ребенка выучила... устала биться как рыба об лед

Владимир Ильин

Кто как выживал. Тут не разделишь на всех...

Rima Kravcenko

може т не примут к сведению

Владимир Ильин

Когда люди говорят правду без обиняков, это по-русски.

Rima Kravcenko

надо признавать ошибки

Владимир Ильин

Это не ошибки.

Rima Kravcenko

до свидания. спасибо за повествования

Владимир Ильин

До свидания.

Галина

Что он предлагает ?

Владимир Ильин

Акциз на получение удовольствия он открыл! А девочкам - респект, видимо неплохо работают...

Владимир Ильин

Акциз на получение удовольствия он открыл! А девочкам - респект, видимо неплохо работают...

Галина

Кто занимается такими делами он знает -где с кем и когда

Владимир Ильин

Он, видимо посвящённый...

Галина

Я тоже так думаю

Галина Корбут

..ОТКРОЙ ЛИЦО.....

Владимир Ильин

Выключи Caps Lock!

Галина Корбут

ЗАЧЕМ?... 😊

Владимир Ильин

Это была проверка. Прощайте.

Галина Корбут

ПОКА ПОКА.... 😊

Владимир Ильин

Пока Caps Lock не отключишь, - не появляйся!

Sergey Bratcev

А чо ему надо?

Владимир Ильин

Брать акциз с посетителей публичных домов. Девочки просто молодцы!

Sergey Bratcev

Я думаю, что с сутенеров проще налог собирать.

Владимир Ильин

Со всего приносящего радость берётся акциз. 😀

Nilla Zommerfelds

не читала

Владимир Ильин

Когда-нибудь?

Nilla Zommerfelds

почему , зайду на страничку только немного по отвечаю ещё на вопросы

Владимир Ильин

Ну-ну... 😛

Nilla Zommerfelds

так вот я искала но мне ответили по вашему запросу ничего не найдено

Владимир Ильин

Да, там немного подчистили. Гыспадины Анохин и Трапездников постарались. Но кое-что осталось http://www.irk.kp.ru/daily/26496.7/3364487/

Extrusion Triangulation

хто энто?

Владимир Ильин

Погуглите.

Ма
Мария

а будет

Владимир Ильин

А хрен его знает, такие времена, что чем дурней и смешней - тем вероятней...

Ма
Мария

верно