Валентин Шолохов

"Считаю, что когда люди знакомятся, они должны принести друг другу какие-то справки, какие-то анализы..."А. Семенович А зачем это ей?

Ответы
Карлсон

Все правильно.Я много кому свои анализы после знакомства приношу в пакете и оставляю...у двери.

Валентин Шолохов

у неё такие семеновичи

Наталия Гусева

в том мире где она живет-там все плохо.никакого доверия ни к кому

Валентин Шолохов

"C'est La Vie" ("Такова жизнь")....или....как говорят остряки, "такова селяви".

Полина Симонова

Ну человек с силиконовыми сиськами имеет право не доверять другим!

Ирина Мурашова

????? удивительно,наверное хочет здоровенькой помереть....

Валентин Шолохов

а титьки не мешают здороваться

Ирина Мурашова

чьи?

Валентин Шолохов

ЕЁЁЁЁ

Некто В Сером Именуемый Он

Она задумала родить сверхчеловека:)

Валентин Шолохов

со своими семеновичами 7 размера сможет прокормить

Алексей Воловиков

АНАЛИЗЫ В ПУЗЫРЬКАХ?

Валентин Шолохов

Для дегустации?

Авас Жунушалиев

а тебе это надо?

Валентин Шолохов

"C'est La Vie" ("Такова жизнь")....или....как говорят остряки, "такова селяви".

Vladimir. Tupal

Анахренизм

Валентин Шолохов

зараза к