Старый Радиолюбитель

🖼 Тарифы ЖКХ вырастут до 9% с 1 декабря.Минэкономразвития объявило об очередном повышении коммунальных тарифов, указав предел роста в 9%. Но в некоторых случаях эта планка будет выше.БУДНИ РОССИИ.ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ?

–2
Ответы
Кот Кот

У нас рост тарифов за год 530%
Тае что продолжайте жаловаться.. При зарплатах в 300баксов

Галина

Можно бы и не напоминать ,Зачем тревожить людей заранее, люди об этом знают .

Алевтина

Везде в мире растут тар фу и в условиях войны это неудивительно

Старый Радиолюбитель

и до войны цены росли

Алевтина

Да

W G

во всем мире так. Только повышение ни на 9 процентов, а на 30-40

Татьяна С.

А кто ж будет оплачивать санкции и потери от них? Мы?

Евгений Колесников

Ну 40 лет коммуникации не менять, за чей счет?)

Александр

А вы как думали?!.. Запасайтесь вазелином!

Неголубой Огонёк

😆Обещали то с 1 октября

Комета

Что поделать!? 🤷‍♀️

Зд
Здравствуйте

Платить за воблу надо

Виталий...

Ага..мы подебилы..)

Николай Смирнов

Точно.