❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну что все приехали росияни)))теперь можете потихоньку прощаться со спрашивалкой ну и с интернетом в целом)))🖼

–7
Ответы
Моня Гершензон

да хоть с чёртом попрощаюсь, чтобы не видеть тебя, уёбище, в январе ползающую на коленях и умоляющую спасти от майдана, а сейчас исподтишка кусающую спасшую тебя руку ... чуркой тебя родили, чуркой ты и сдохнешь ... овца отарная ...

Антон Трепухалов

ну типо у вас он в полной доступности ))))))))аж смешно))И чему ты радуешься?не думала что украину уже разобрали и вы на очереди))) я то с украины и поверь что ни чем нам за предательство хорошим не сулит

Александр Алакин.

Ну в России хоть есть интернет высокоскоростной, в Казахстане же его нет, на сколько я знаю. И берёт он интернет с серверов РФ скорее всего. Но кукарекать проще чем думать? 113 место занимает РК ИЗ 207.

Виктор Лисьев

Если очень умные нашли единственно правильный вывод, нам, со средним умом, остается только восхититься, одобрить, осудить другие мнения и включить телевизор.

Алексей Колесников

Пишите правильно и без ошибок,а спрашивалка и просить у всего мира это по вашей части,это вы любите,чем отдавать будете долги Европе и Америке?

Андрей Андрей

БЕЗ ИНТЕРНЕТА ЖИЗНИ НЕТ!!! ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ СТРАНУ ПРОЖИВАНИЯ, ИЛИ МОЖЕТ ПОДОЖДЕМ КОГДА НАС ЗАХВАТИТ КАКАЯ НИБУДЬ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ СТРАНА.

Юлия Пак

Неужели банка с пауками захлопнется? Чем же они будут развлекать стадо? Следующая волна беженцев гарантирована.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В том то и дело,власти солидарны с РФ,а норад нет

Юлия Пак

Власть боится. А народу нечего терять.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да то что у него рак и так всем ясно,вроде как он его излечил.

Юлия Пак

Посмотрите до конца.

Балбес

Чем-то ты мне напомнил упыря из Львова... Моего двоюродного брата... Чем вас там кормят-поят??? 🖼

Руслан Сабитов

Знаешь если это тебя радует, отлично рад за тебя.... Но мы россияни мы придумаем что нибудь

Жека К

Печально что братские народы столкнули лбами. Рано или поздно все встанет на свои места.

Alex Pugachov

Месяц как закрыли. Вообще ничего не могу написать на спрашке, интернета нет. Усё пропало

Igor Fedaev

Шлюха бандэровская , ты давай уже на мову переходи , а то раскукарекалась тут по русски !

Vasilij

Я думал скажешь что то умное,хотя что от вас можно ожидать если грабите своих же

Александр Грызлов

Мы как были в сети так и будем, а Вам до свидание, и правильно много вони несете,

Галина Галчонок

Не удивлюсь... фраза прозвучала - примут к действию . страна рабов...

Балбес

закати влагалище.... губы твои не адаптированы на русский член...

Gena El Cocodrilo

Лечитесь, пока не поздно. И что именно вам сделали россияне?

Ан
Анти3Ая

Чет как был тырнет, так и есть. Вот никуда не делся🥴

Ан
Анти3Ая

Ты реально дебил?)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Дебил может только ты!

Ан
Анти3Ая

Иди спи уже, чудовище))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Кракодил

Сергій

Да, теперь в России будет только путинская «правда»

Тимербулатов Рамис

Вот ты пиздаболка кто же закроет это же бизнес🙂