Оля Юрковская

Пишу тебе моя мамуля.Не бойся это твой малыш.Ваш с папой дорогой сынуля.Надеюсь ты еще не спишь.Я очень жду того момента.Когда увижу с папой вас.Я слышал крутится планета.Скорей настал б счастливый час.Недавно слышал вы ругались.Прошу не ссориться вас я.Хочу чтоб чаще улыбались.Ведь мы втроем одна семья.Я стану взрослый и красивый.Так папа маме говорил.Мой папа добрый и всесильный.Меня мамуле подарил.Уже почти сформировался.Осталось выйти в белый свет.В животе мамином купался.Скорей сказать бы вам привет.Я обещаю папу слушать.И маме боль не причинять.Почаще улыбаться,кушать.И меньше по ночам кричать.Но если крик мой потревожит.Прижми мамулечка к груди.Мне молоко уснуть поможет.Отец со мной поговори.Немного вас я представляю.Как засыпаю на руках.Быстрей попасть я к вам мечтаю.А может появлюсь на днях.Как бы там не было вы ждите.Я вас люблю ,я вас малыш.Друг друга больше полюбите.Надеюсь мама ты не спишь. как вам?

Ответы
Константин

На "В животе" ударение съехало. Пусть будет "в утробе". Дальше не возьмусь оценивать.

Ирулен Журавская

интересно...сами придумали или стибрили у кого?)))

Юлия Юрьевна Третьяк

Очень трогательно ,теперь совсем не усну !!!

Оля Юрковская

спасибо.очень приятно слышать это от женщин!

Юлия Юрьевна Третьяк

Оля ,это Ваше произведение ?

Оля Юрковская

да.это мое

Елена Александрова

очень здорово. у меня уже два таких малыша

#алинка# =)

ваууу... сама сочинила?! классссссссссс!!!!!!

Оксана Петухова

классно... главное чтобы мама прочитала..

Марина Рыбьянова

сильно. сразу рождение дочки вспомнила

Сергей Любимов

Согласен с данными словами полностью.

Ирина Петрова(Кузьмина)

очень красиво и трогательно молодец

Анна Enni

очень красиво. Я расплакалась...

юрий кузьмин

я читать не буду длинно слишком

Га
Галя.

Здорово! мне понравилось.

Владислав Андриянов

Напиши свой ответ... Клас

Та
Тат@яна

нет слияния, лишь мечты

Олька Матвеева

Прикольный стишок)))))))

Ан
Анна

отлично

Family Kulikov's

Вот чудеса в 21 веке!

Костя

Мило.