Упрямый Берс

девушки какой вы любите подход от парня который хочет познакомится с вами ? )))

Ответы · страница 2
Светлана Киселёва

Красивый комплимент и искренняя улыбка)фальш девушка почувствует

Упрямый Берс

е в это верю а она может догадатса что она первая у него девушка )))

Светлана Киселёва

Ну если ты будешь заметно волноваться и неуклюже себя вести,то может)в остальном не должна)))

Rocky Balboa

Все просто, підійти і просто познайомитись. Хотя, для кожної своє.

Ева Абуева

Когда парень правильно вырожался а после пригласить прогуляться

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тактичный. Особенно, если видит, что с ним знакомиться не хотят!!!

Jakonda Anakonda

Хитрый подход. Как будто оказался в нужное время в нужном месте

Кристина Кожевина

Не знаю, главное, чтобы подошёл и познакомился, это уже прорыв.

Анастасия Чебодзе

Да лишь бы просто подошёл чтоль..а то все застенчивые какие-то

Катя Тумина

сделать комплемент,почему именно со мной решил познакомится

Евгения Добан

подошел,закинул на плече,унес,а потом можно и познакомится))

Евгения Добан

всего 5 лет,2 из них почти позади))

Упрямый Берс

четка тоисть ты в Одессе долго будеш )))

Упрямый Берс

а ты есть в контакте ? )))

Упрямый Берс

давай в друзья добавишся щас кину сылку )))

Упрямый Берс

https://vk.com/id265863980

Татьяна Касперович

Все зависит от характера девушки универсального совета нет

Алина Руденко

Подход обычного нормального человека!!!! Без тупых понтов!!!!

Упрямый Берс

я согласен панты не помогу они портят человека

Алина Руденко

Так часто в жизни бывает, человек который многого добился сам - не понтуется! А тот у кого за спиной шиш... Или родители - у того пальцы гнуться не то слово

Mi
Mil@я***

элементарно пригласить в кино и купить цветок хотябы один

Таня Борисова

никакой) предпочитаю,чтобы парни не знакомились со мной)

Юля Енот

Общение,общие интересы.Дальше все своим чередом пойдет

Анастасия Тиха

подойдёт, поцелует, возьмёт за руку и заберёт с собой.

Chris Cartland

Я уже и забыла как знакомятся, и думаю это навсегда)

Инга Найт ( Inga Night)

вихляя бедрами и приседая, на полусогнутых... О"кей?

Инга Найт ( Inga Night)

ххххах-ха-ха-ха, просто симпровизировала)))), получилось смешно))А что тебе отвечали, интересно))

Упрямый Берс

нажми все ответы и узнаеш ))

Ирина Кальметова

Настойчивый, но не путайте это слово с наглостью☝

Юліанна Спектрова

самый простой ....привет хочу с тобой познакомится

Ин
Иночка

Подошел и познакомился, без соплей и тягомотины