Вячеслав Воронов

оч. часто задают вопрос:что такое любовь? (или что то вроде того). а вариантов ответов много. напр.: библейская любовь\любовь между Муж. и Жен.\к детям\к машинам\ну и т.д... Ваш ответ к сожалению будет субъективным - если Вы счастливы то ответ будет один, аесли Вас кинули - понятно что за ответ будет... и потому кроме Вас его никто не знает... так зачем задавать такие вопросы? и самое интересное - кому это интересно?

Ответы
Привет, Я Симка !!!

ты ошибаешься люди обращаются за советом что бы не повторить и не ошибиться они хотят знать на самом деле чего не хватает и как ее найти и правильно ли открыли судьбу страницы по которой идут к возлюбленной...........

Ольга Пелёвина

я вообще в любовь не верю, и знать не знаю... как это можно полюбить чужого человека? есть любовь к родителям и детям, а к остальным - только привязанность и симпатии.

Марина

не знаю- наверное, тем , кто еще пока в поиске 🙂 и действительно, мы отвечаем так, как чувствуем сами... а у кого-то все абсолютно по-другому...

Татьяна Гнедаш

Это можно применить к любому вопросу,а в основном спрашивают что бы завязать разговор

Владимир Шведов

Я такой вопрос не задавал, а что касается Вами написанного, полностью согласен!

Баба Яга

мне не интерестно так же как и что такое счастье ведь оно у каждого свое.