Дж
Джуди

Как скорее рассчитаться с кредитами достали

Ответы
Иван Мишичев

Потребление сократить по максимуму, оставить только необходимое. Договориться с банком о реструктуризации долга. Ну и, конечно же, не брать новых кредитов. Или брать новые, чтобы сразу погасить сумму старого долга, но новый брать только в случае меньшей процентной ставки.

Никита Козлов 78Rus

Рефинансирование неплохой вариант. Берётся другой кредит на сумму основного долга, без процентов банку. Выплачивается кредит на значительно меньшую сумму и меньшими суммами.

Дж
Джуди

Мне предлагали это кабала такая же

Зиннур (Октябрьский)

Так ты же использовала власть, они тоже взаимность делают, так что и не обижайся, а спускайся с пятого этажа к спонсору который перекроет все вклады доступа

Зиннур (Октябрьский)

Да, девятый год идет уже🙂 💸 💳

Зиннур (Октябрьский)

У меня, быть может в тебе меньше😳

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас моя😋 🤗

Дж
Джуди

Ничего не понимаю прощайте

Зиннур (Октябрьский)

Все в порядке потому что я знаю что я ничего не знаю, особенная остановка🙄

Максимов Руслан

Перекредитоваться в другом банке под более низкий процент. А потом платить с досрочным частичным погашением ту же сумму, что и раньше. Можно даже больше.

Константин Тараканов

Делать досрочные платеж на с немного большей суммой. Последующий график платежей пересчитается в более маленькую сумму, которую будет легче погасить

Ев
Евгений

больше работать, оплатить досрочно... сейчас ведь даже сыр в мышеловке не бывает бессплатным ( где то услышал)

Наташка

поработать определенное время по максимуму и отказывать себе некоторое время во многом.

Николай Маурин

Тогда уж выгоднее просто взять потребительский кредит и за счет него закрыть

Леонид Музафаров

Поприжаться с тратами, пойти на вторую работу. А вообще лучше их не брать.

Лу
Лундор

Пулемёт Максим у порога,хоть в войну поиграете,а эти достанут точно

Лу
Лундор

У Калаша патронов только 33,а у Максима целая лента,и водой ствол охлаждается,тк что и сами можете остынуть🙂

Гадкий Койот

Просто заплатите всё долги. Зачем вы вообще брали эти кредиты?

Се
Сергей

мне одного хватило.но немного брали.вместе быстро отдали

Сергей Павлович

Брать кредиты по своим возможностям и жить по средствам.

Вячеслав Сызов

Ой голубка я не знаю --пытаюсь не залазить в эту кабалу!

Дмитрий Самойленко

Продать все что возможно, погасить и больше не брать

Ел
Елена

скорее? заплатить их все досрочнр и брльше не брать

Точка Опоры

Скоро этот вопрос станет актуальным во всем мире.

An
And

Заплати , и спи спокойно дорогой товарисчшщь !😢

Гадкий Койот

Заплатите всё долги и не берите новых кредитов.

I'm Very Very Sorry