Таня

Боюсь на вопросы отвечать. Ответила одному уродцу и получила гадостей. И как теперь вообще уснуть?

Ответы
Гр
Григорович

Французские спасатели обнаружили один из "черных ящиков" разбившегося во французских Альпах лайнера Airbus A320 авиакомпании Germanwings, выполнявшего рейс 4U 9525 из Барселоны в Дюссельдорф.
Министр внутренних дел Франции Бернар Казнев заверил, что расшифровка записей начнется сразу, как только прибор будет доставлен в Управление расследований и анализа, отвечающий во Франции за безопасность авиаперелетов.
Самолет А320 потерпел крушение утром во вторник на юге Франции в департаменте Альпы Верхнего Прованса.
По имеющимся данным, никому из 150 человек, находившихся на борту, выжить не удалось.
Обломки самолета потерпевшего крушение над французскими Альпами, обнаружены в горах на высоте 2000 метров. По словам спасателей, самолет разрушился на мелкие фрагменты, самый крупный из которых не превышает размерами малолитражный автомобиль. Обломки лайнера разбросаны в горах на значительной площади.
Выяснилось, что самолет не подавал никаких сигналов бедствия вплоть до падения.

Т*
Татьяна ***

Татьяна, забудь!!!К сожалению моральных уродов здесь до ф....а!!!Представь,сидит за компом какой нибудь утырок и ни кому он в этой жизни не нужен..он никто и звать его никак,а самоутвердиться хочется.. Вот он и изгаляется, потому что больше ничего не может!!

Таня

Хех так и есть наверное))))

Елена Богачова

закрой глаза и представь себе солнечный закат и ты сидишь у моря на тёплом песочке, смотришь, как искрится и меняет свои оттенки вода и тихо плещется прибой у твоих ног.

Таня

Клево )

Елена Богачова

просто подумай о том, что тебе нравится: послушай, как шепчутся деревья в берёзовой роще, посмотри в окошко самолёта на поля и людей внизу,прокатись с ветерком на Стреле...отдыхай

Таня

Помогло, спасибо, я выспалась)))))

Виктор Паршин

Забей. Уродов везде полно. Будишь еще на них свое время тратить. Представь тебя во дворе облаяла шавка, что ты целый день будишь думать о этой собаке?)))

Таня

Как раз сейчас одна уже час лает))))))

Виктор Паршин

Ну вот скажи пшол и забуть

Таня

🙂 все, иду спать. Вам доброй ночи )

Виктор Паршин

Споки ноки

Николай Резниченко

Успокойтесь дураков всегда хватает! На всех нервов не хватит!Добрых Вам сновидений!

Таня

🙂 хорошо. И Вам доброй ночи

Уральская Рябинушка

Татьяна, не унывать, плюнь на все. Бери метлу и полетай, вмиг все выветрится. Удачи!!!

Таня

:))))))))заколдую его нафиг))))

Уральская Рябинушка

Не надо, на костре сожгут, а мне вас не будет хватать. В ЧС его.

Таня

🙂 ладно, пусть живет)))

Уральская Рябинушка

Прощают сильные. Будь сильной!!!

Таня

🙂

Александр Чуйко

Тогда на задавай всяких вопросов и не читай ответы сегодня и ложись спать

Таня

Не могу уснуть, но спасибо

Александр Чуйко

Перебори себя

Таня

Угу))

Александр Чуйко

Уже спишь ?ну спи спи

Антон Сидоров

легко. нажимаешь кнопку "!выкл" у компа. и все. идешь спать

Таня

🙂

Николай Умидян

СО МНОЙ ПОГОВОРИ

Таня

На юг конечно лучше))

Николай Умидян

КОНЕЧНО И БЛИЖЕ К РЕКЕ

Таня

Может к морю?

Николай Умидян

МОЖНО И К МОРЮ...

Таня

Удачи))

Птичка Хочу В Италию

вымой голову

Таня

Хм))))))

Птичка Хочу В Италию

помыла- ложись спать и посчитай барашек

Таня

🙂 хорошо, спасибо)))))

Таня

🙂