Ясмин 77777

Почему красивым женщинам поподаються одни ублюдки? ??????

Ответы
Владислав

Потому что тонкость натуры романтика не столь настойчива и упряма. Они много размышляют и анализируют выбор. А когда он сделан... Её уже ослепил очередной ублюдок.

Михаил (Москва)

потому что красивые ждут что им за их красоту все принесут на блюдечке) их на этом и ловят, имитируя то что они хотят.
красивым нужно резко понизить самооценку)

Ясмин 77777

Не переживайте от ваших оскарблени моя самооценка не упадет!

Михаил (Москва)

это плохо. вам же плохо.

Ясмин 77777

У меня все хорошо отлично

Михаил (Москва)

вопрос) я отвечаю на вопрос)) а вы принимаете все на свой счет)) значит, не все в порядке)

Черная Мамба 🇷🇺

подобное притягивает подобное) а если честно, отмаз глупых женщин)), то женятся на одних, а любят других))) то красивым попадаются ублюдки)) писец 😂

Ясмин 77777

(

Черная Мамба 🇷🇺

чего грустим?))

Далай Далаев

А ты красивая?

Владимир Беккер

Они нахальные и женщина иногда не может противостоять их натиску а порядочные мужчины обычно скромнее.

Ясмин 77777

М да

Саша Рассолов

Хорошие "мальчики" чаще всего трусятся красивых, а ублюдки имеют больше наглости, напорства и смелости.

Саша Рассолов

Ты не виновата.

Серж

Красота бывает разная. Ну а если красивая то ведется на деньги. Вот и весь ответ

Серж

Это смалик, от рекламы блендамет. Белоснежная улыбка.

Ясмин 77777

Да😉

伊达尔·拉蒂波夫

Вы лучше ответьте почему красивые женщиный становятся шлюхами продажными

Ясмин 77777

Что с вами?

伊达尔·拉蒂波夫

Жаль красивых

Ясмин 77777

Не переживайте мы не проподем

伊达尔·拉蒂波夫

Жаль что ваша красота не вечна итог разбитая корыта

Евгений

Видимо подобное привлекает подобное. Ведь, поди, они красивые попадаются

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Так они сами выбирают таких. Нехер жаловаться, если выбирать не умеют.

Вл
Владимир

Они завоеватели, а женщинам, особенно красивым, завоеватели нравятся.

Ясмин 77777

М-да

Стас Васильев

а среди красивых женщин как правило 90% ублюдков. Манят себе подобных

Стас Васильев

да. Я тебя сотворил для себя, теперь от этого фантома уйти не могу. Ты же всего плод моего больного воображения. Интернет иллюзия. Спам моего браузера. Я столько комплиментов ни одной лани не казал. Ты гордишся собою три по семь? я с тобою скоро стану 7х8

Ясмин 77777

Может хватит меня оскарбять

Стас Васильев

блять правильно пишется)))оскор(блять) прости, больше не буду и меньше не смогу.

Ясмин 77777

Опечатка

Стас Васильев

понимаю. Я обычно на такие мелочи внимания не обращаю, а вот на тебя обратил. Прицепиться захотел и продолжить мирный диалог с перспективой на совместное с Вами повышение российского государства в плане демографии. -Ты как на это глядишь. Много умных, много красивых, а вот в комплексе мало.

Сергей Чернышов

таким образом,Всевышний усредняет естественные показатели...)00

Последний Космический

так как красивым женщинам нужно немного спускаться на землю)))

Последний Космический

ЭЭЭ))), знаете расстояние не помеха)))

Последний Космический

если между людьми проходит искра)), то все решаемо))),

Последний Космический

и возможно переехать ради любимой ))), у меня друг ради итальянки сорвался из ижевска в италию), ох правда он хряпнул там в стране, получение вида на жительства, трансформация и переобучение , первое время воще денег не приносил домой, но подруга полностью поддерживала его, начинал работать курьером за маленькую зарплату

Ясмин 77777

Здорово великолепно +

Последний Космический

счас живут и ребенок родился, да ссорятся , но улаживают)))

Валерий Янковский

А ты-КРАСИВАЯ??? И чем Ублюдок отличается от Нормального????

Валерий Янковский

Ты можешь меня называть даже дедушкой Валерой!!!

Ясмин 77777

Ну естественно я же младше вас (

Валерий Янковский

Зато Я намного СЧАСТЛИВЕЕ тебя!!!!

Ясмин 77777

Поздравляю удачи пока (

Валерий Янковский

Пока пока пока!!!!

Павел Жуков

есть пословица - не родись красивой , а родись счастливой.

Ясмин 77777

Надеюсь у вас именно так!

Павел Жуков

спасибо, но бывает по всякому)

Андрей

сами выбираете... а потом ноют: - КУДА МОИ ГЛАЗА СМОТРЕЛИ???

Евгений Савойский

потому что красивые женщины их подсознательно ищут)

Сергей Антипин

потому что они витают в облаке своей популярвности

Ек
Екатерина

потому что мы страшненькие хороших разобрали)))

Ясмин 77777

Что же вы себя так не любите?

Ек
Екатерина

я?люблю

Ясмин 77777

Ну зачем же тогда в страшненькие себя записали

Ек
Екатерина

мне это в спрашке какой то дед написал

Ясмин 77777

Придурок здесь из полно

Николай Дударев

а потому- что не надо такой быть крас ивой

Ясмин 77777

Ну извините а что делать?

Николай Дударев

подстригись налысо

Ясмин 77777

Красоту ничем не испортишь

Николай Дударев

тогда выйди замуж и все встанет на свои места