Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Довольно неплохую идею бодипозитива превратили не только в культ жратвы и толстого тела, а так же в гнобление сильных, подтянутых и здоровых людей. Вот к чему приводят радикальный идеи, если не думать головой?)))🤭

Ответы · страница 2
Те
Теро

Радикальные идеи=фанатизм. И то и другое я бы причислил к терроризму

Валерий Шилов

Я думаю, это - с поддержки торгашей, чтоб больше продуктов покупали.

Лека Лютер

Фанатики способны изговнять любую хорошую идею до неузнаваемости

Аксинья

Это точно. Человеку лень заняться собой и сразу я за бодипозитив

Упс

Как и все остальное в этом мире. Такие вот люди, дай только волю

Dunkan Kan

Да у вас там, кроме культа жратвы, ничего и нет, присмотрись!!!((

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Никто не знает. А зачем им знать в каком ауле он живет? Ему, понятно дело, обидно, ведь кроме аула, он сам ничего не знает. Но таковы реалии, мало кто должен знать знать, где живет это ограниченное существо.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лан, Стасан, вы там как-нибудь доживайте, не особо желчь разбрызгивайте, она нужна для пищеварения. Я понимаю, что вы ничего не едите, но все же, иногда закусывайте)))

Dunkan Kan

Да уж, Гласс вопиющего в пустыне, О"Кей, не стоит нервы тратить в пустую, живите черт с вами, но не советую вам соваться к нам, если вам прикажут, удобрения у нас и своего полно, немцы, хорошо удобрили, вы, конечно более жирные, но лучше вам гнить на своей земле!!!)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Даже не буду ничего нового писать. "Понятно. Зашоренный трус. Комплекс неполноценности в полный рост."

Ramsay Bolton

Дункан, пообещайте лично оставить Америку в покое. Позвоните Трампу. Успокойте старика. Окей?

Людмила Потёмкина

Да я вообще то всегда думала, но видимо наивная была очень....

Aleksander Jakovlev

Всякое доброе дело портят фанаты этого дела )))

Зина Процив

Да, все бы ничего, если бы анаболики не пить.

Ramsay Bolton

А как же послеполуденная сиеста, Зин?😾

Зина Процив

Ну, не получается больше спать.... На ночь всегда фильмик смотрю до 2,00!!! А встаю в 6,00. Даже не знаю, почему просыпаюсь. В течении дня нет времени спать. Хотя, могу больше спать, если на ночь хорошо и много поесть и выпить винца.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вам это явно не на пользу.

Зина Процив

Точно!

Пани Малгожата

Угу, и свобода определения пола, всё туда же

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤭Анна Ванна
Ок, многие пишут, что готовы терпеть жирных, если их лишний вес вызван болезнью и гормонами. Но как они узнают, что этот потолстел именно по причине болезни?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потом 🤭
Анна Ванна
вот есть норм геи

Rima Kravcenko

миру всякие нужны,борятся за худых и пышных

Ирина Королева

Шо занадто - те не здраво! (Укр. Пословица)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так там и не головой думается. Жральней

Natali Shelkovica

🖼

Сл
Сладкая

Покажите мне здоровых, подтянутых)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну мало ли, я не могу точно знать, что люди думают) так бы назвать меня и здоровым, и подтянутым, и пойди других критиковать))) так нет же, сначала надо сказать, что интернет барахлит)))

Сл
Сладкая

))). Мне конечно приятно находить слабые места у людей)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну и как, иногда получается?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потом как нибудь расскажите) щас я спать)

Ва
Василиса

почти все хорошие идеи извращают

Malыshka Mю

Так это во всем так) к сожалению(

Ирина Милкинa

у вас в руку сосиска вшита.......

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот о таких лузерах как вы, в общем-то и вопрос.

Ирина Милкинa

я мало качаюсь видимо... не тот размер бицепса и бедра.. о Боже! куда бежать...

Ramsay Bolton

Вызывайте Амбуланс, Ирина, они помогут🚑

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мало. Не тот размер. Отсюда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Помешался на своём фитнесе.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я так понимаю, что вы как раз из тех, кто не думает головой. Не вопрос. Почитайте, что другие женщины отвечают. Хотя, почему "другие женщины?"

Оксана

Люблю подтянутых в меру 💖