Vik K

Ищу Безумие настоящего, без сохранения ветрил...

Ответы
Нелиса Даццкая

а кто определил безумие?)))) я вас добавила в друзья..потому что зацепил..таким знанием...Просто интригует...хочется..понять)))

Боже Вiльна

если бы я смогла разобрать твой бред, я бы сказала

Vik K

Что ты мне нравишься. _ Такой характер внутри, ничего личшнего. Лишнее одно - "если , ты мне не подчинишься, я тебя убью"

Боже Вiльна

последние слова - это чьи? Ты думаешь, я кого-то пытаюсь подчинить?

Vik K

Безумие определил, только то , кто в тебе = давай неси. Склаки на тебянету. Выпорол бы поперк скамьи....

Боже Вiльна

если бы, да кабы прям во рту росли грибы!

Людмила

отлично, продолжай те в том же духе

Людмила

а это реально?

Vik K

Нет, не для всех. Для тебя когда важнее быть безхарактерной - утром или вечером?

Людмила

утром

Vik K

Уверенно - цвет не души надо менять - локонов красивых

Людмила

нет, я менять цвет волос не буду

Игорь Александров

Каждый сходит с ума по своему

Vik K

Игорь, как вы, зачем это спросили?

Kuralay Mukhametova

кто ищет тот всегда найдет

Alexander Б....

без сохранения чего?

Vik K

...ну, что в принципе можеьт последовать.,..

Vik K

.бе.умный. очень, как ты?, тебе не вняшность, прежде?

Alexander Б....

Я не экстремал ищу но люблю тоже такое!Например по горам полазить тоже классная штука

Vik K

...еще много возможнгостей... Но ты -идиот, если об этом не дкмал?

Alexander Б....

нет думал но всеравно как то уже не так как раньше )))

Смирноff

помоему уже нашёл

Vik K

кофе больше пей, поможет от нессоницы

Елена Бессонова

удачи в поисках

Vik K

...настроение согодня не то...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сушите весла)))

Vik K

Да, до степени восприятия, до искожности быть в нем, и когда не получается, то лучше уйти?

Екатерина Баранова

Оно везде;)))

Vik K

...но необходимо особое, с причастностью...

Ольга Крупенчик

Флаг в руку

Vik K

Так может сказать только зависимый от социума чел. Ты, мне понравилась с пол оборота! У тебя есть другие фотки из соцсетей?

Vik K

...куражил, извините. Вам, это не лишне.

Николай Гари

флаг в руки

Макс Шестаков

да ладно

Макс Шестаков

читать и вникать в твою бред я не желаю ты не заслуживаешь такого внимания

Vik K

Шест, как не выбирай свой ник, ты останешься на задворках. Знаешь, почему? Ты, согласно тупому оргнаизациему, есть из себя что-то, но именно эта организация примитивная тебя от туда выносит за твою не состоятельность... Ты, туп, невежествен, полощиш свои нетребности всякие на отмашь... Там таких не терпят...

Макс Шестаков

повторю ещё раз для для старого педика Vikysi шест у тебя в жопе ......ты тупой как пробка таких как ты на кол надо сажать и наслаждаться таким красивым представлением

Vik K

Макс, пойми, глупая душа, подобные эмоции, лишенные многого, доставляют только радость со стороны. Прищурься, напряги приобретенное, войди в норму общения, обмена и ты станешь интересен большему кругу, чем имеешь теперь. ))) "противный глупышь"))) А, с дамами у тебя не все как должно быть у землянина)))

Макс Шестаков

Vikysi педик харе замолаживать иди долюись в лесу с медведями

Юлия Попова

удачи

Vik K

Ал, еще нет. Оно обязано быть почти совершенным, за гранью способностей, касаться истины да такой степени что другого не может и существовать...

Александр Чаплыгин

ты уже близко, осталось чуть-чуть и найдешь!

Vik K

Ал, трезвость ума абсолютная толика существования, все остальное - лишь химера наших трудных включений в него. Как человека не назови, он останется великой призменностью, поедающей плоть, даже ступни не спустившейся с высот мироздания...

Александр Чаплыгин

все, ты у цели, входи!!!!!

Vik K

Нет, Ал, не все так просто, ибо кто еще вас продолжит забавлять? Тут есть интересные личности, им надо хоральность составить, терции с децибелами не попутать...

Александр Чаплыгин

чёт мне кажется что ты давно там! может тебе выйти?

Vik K

Ал, когда "выхожу" не трачу время по напрасну. Нет ничего прекраснее проникать в вечную зависимость определений. Теперь, отдыхаю, вам скидывая ощущения...