Ай
Айта

Почему так хочется одиночества?

Ответы
Юра Стактопуло

Значит устали от предательств , или работа связавшая с общением большего количества людей , или просто морально вымоталась , или видите что Мир иллюзия и тут есть чёткая заинтересованность каких то лиц, а мы просто ходящие возможности и не хочется в этом принимать участие

Инна Доронина

Значит организм устал и хочет побыть один на один с собой,что-то переосмыслить,понять,чтобы подготовиться к чему-то новому.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

людям сложно угодить, одни устали от одиночества, а другим надоело общество и хочется побыть в тишине и покое

Кирилл Талибаев

что бы ни кто не мешал переосмыслить свою жизнь... по крайней мере у меня так...

Автоматик

НАдоедает суета и шум. Хочется побыть наедине со своими мыслями и желаниями.

Александр Рюрикович

Одиночество радует, когда его можно в любой момент прервать...🤷‍♂️

Марго Беккер

характер нелюдимый или обид много ..не забываются, а зряя...

Марго Беккер

пройдёёт..удачи..

(((.s.a.n.9.))) )))

не кто не мешает и за этого и охота по быть в тишине

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Хочется без трусов дома походить, наверно))

Табуретыч

зарядить свою батарею, толпа её разряжает.

Юрий Котляров

Добрые Феи всегда стремятся к уединению.

Юрий Котляров

Так легче аккумулировать Доброту в своём теле ...

Юрий Котляров

Вот есть у ДобрЯков какая-то общая черта ...

Казах Kz Казах Kz

неспроста,нужна консультация психолога

Se
Sergey

ты не одна но ты одинока "слова из песни"

Андрей Лапин

кружится голова мне звучат твои слова

Елена Данилова

Потому что надоело шумные коллективы

Елена Данилова

Вот и ответ

Ергалиев Жомарт

Мне тоже, так хочется уехать в степь...

Кот Ученый )))))))

значит балаган тебя окружил ))))))))))

Чеширский Крот

Вам по бразильски или экивоками?

Юр ..Спб

ищи на 20 лет моложе и связывайся

Юр ..Спб

вперед

О.
Олечка .

Потому что тебя все задолбали...