Тт Пистолетова

Купе поезда — это то место, где ты спишь с первыми встречными?.И не говорите...что не спали с первым встречным 🙂

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не спал...у нас от восточная граница/черное море/до западная всего 500 км,не больше 6 часов,с опозданием можно и больше,а в ночные поезда,где есть и спальный вагон,разделены на мужские и женские купе😜

Валерий Жуков

так то и не сразу спать то, вначале курицу вареную надо разломить, крутое яйцо скушать, в карты сыграть, за жизнь рассказать,, в тамбур сходить покурить, а потом уже....

Алексей С

а я нашего дежурного электрика на заводе сравнил с проституткой.Он обиженно спросил,почему.Я сказал ему,что он тоже на работе спит за деньги)))))

Тт Пистолетова

ахахахахах....

Николай Иванов

Но на разных полках...Есть поезд Москва -Вологда где билеты в купе продают только женские в женское купе мужские в мужское...Лично ездил...

Идущий К Горизонту...

Общий вагон поезда. Это место где ты спишь как в барделе. И это прям радует. И только потому, что ты едешь, а не идешь пешком 300 км

Петр

Бывает... Чего уж там. А когда едешь из Москвы в Магадан , может быть и несколько первых встречных... И со всеми приходится...

Петр

Я ехал из Москвы в Алма-Ату и то с десяток сменилось... О чем говорить...

Аркадий Жарков

с чего взяли что я обязательно спал с мужиком... хотя верно... в купе.... на разных полках

Карина Король

где я только не спала тогда с ними... и в самолетах и автобусах))

Тт Пистолетова

не... ну в самолетах и автобусах ..там так несерьезно....а в купе все по взрослому...постельные принадлежности...койка место:)))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 так же как и там не серьёзно

Чеширский Кот

не спалл !!!)))) хотяя были случаи....... груповуша так сказать !!))))

Aleks Sh

никогда!!! .. всегда покупали всё купе чтоб нам н кто не мешал...

Александр Маврин

Нужно спать с попутным, со встречным времени не хватит!!!

Юрий Уваров

Это собачий инстинкт,- спать с первым встречным.

Водкин, Но Не Петров.

Хотите верьте, хотите нет, но в поезде - ни разу...

Ст
Степан

1 раз такое было в поезде с незнакомой девушкой

Шуллер Елена

Да,ладно.Ну,теперь только в купе путешествуем

Rashid Musaev

а переспала с ними?Одна переспала со мной.

Ал
Александрович

Ты что, дура, если так, то простительно...

Вл
Владимир

здороваться надо,прежде чем спрашивать

Это Я

нет я один там спал на спальном месте

Павел

Спал конечно - спит ваще нормально)