Же
Жека

Если конец у вселенной, или вселенная постоянно расширяется при зарождении новой галактики. Или свой вариант?

Ответы
Дмитрий Воробьев

Даже если она расширяется, то должен быть какой-то логический край.. А возможно это одна из тех загадок, которые нам никогда не разгадать, может так оно и лучше.

Svetlana Voronyuk

неизвестно,телескоп Хаббла туда ещё не заглянул,но она постоянно расширяется,границ нету,за каждой галактикой следует ещё галактика

В.
Валерий .

есть конец..возьми шар и в него помести другой шар но поменьше и надуй..вот тебе и галактика.

Татьяна Главацкая

Оооооо... я не занимаюсь астрономией... я девушка приземленная))))

Хельга)))

Мой мозг слишком мал, что б объять тайны и размер вселенной)))

Алла Потапенко

А может Вселенная не одна, а параллельно ей существуют ещё?

Татьяна Паныло

Жить нужно здесь и сейчас и не думать о каких то там концах

Nevalyashka ***

думаю, что галактика это спираль. и начала нет и конца нет.

М=
Маришка =)

сама не понимаю, как это у вселенной нет не конца не края

Нина Якимцева

Всё меняется, что- то исчезает, что-то зарождается..

Галина Варлакова (Курагина)

может лучше космонавт расскажет? им то видней..

Валентина Сидоренко

Вселенная всеобъемлюща!!!

Наталья

бесконечна и изменчива

Юлия Колесник

вселенная безразмерна)