Лу
Луграна

Французский лексикограф, автор литературного словаря Пьер Буаст говорил: «Высшая степень мудрости — это узнать, что у нас ее нет». Человеческих сил недостаточно, чтобы воспарить на вершины мудрости, ибо это — Божественная территория. Мудрость в чистом виде дается Свыше. Это не то, что можно разыскать в хорошей библиотеке. Предпринимающих усилия в благом, видящих куда идти и зачем и идущих несмотря ни на что, Всевышний может одарить мудростью, а это — великое благо для любого человека.

Ответы
Умутжан Алгазина

Да развиваясьсовершенмствуясь проходя пороги собственных негативностей мы дотягиваемся до него и в награду получаем способность получать знания из источников вселенной

Умутжан Алгазина

Мудрость есть результат наших собственных усилий мы развиваемся

Дмитрий Чигин

В.О. Ключевский: разговор мудреца и глупца. Мудрец: "Когда же ты, глупец, скажешь какую-нибудь мудрость"? Глупец: "Сразу после того, как ты, мудрец, скажешь глупость".

Дмитрий Чигин

Очень рекомендую почитать и другие афоризмы Ключевского.

Игорь Сумароков

философия-первый курс универа. КАЖДЫЙ ПОЗНАЕТ МИР И БЫТИЕ САМ

Елена Дмитриева

Смысл жизни - искать и находить Божественную мкдрость

Людмила Гейнц (Макарова)

Еще раз подчеркиваете, что мы-само несовершенство..

Nikola Mahkov

мудро-мутно и не совсем правильно..

Nikola Mahkov

нет!мудрость--это продукт опыта и информации--есть еще 😎экстрасенсы...!

Nikola Mahkov

если я заглядываю в будущее,то ПРИНИМАЮ МУДРОЕ!!! РЕШЕНИЕ!

Nikola Mahkov

нет!---в жизни были и щекотливые ситуации и спасал от смерти!==принимал МУДРОЕ РЕШЕНИЕ!

Nikola Mahkov

я даю добро людям и жизнь ...

Просто А...

рад, что Вы это осознали

Лу
Луграна

)))а вы сомневались в моих мировозрениях?

Просто А...

нет.. это Вы в моих скорее..

Лу
Луграна

))да вы что?нет-нет.как я могу?)

Просто А...

вот и поговорили..

Androider(Андрей)

Это ответ а не вопрос 🙂

Ви
Виталий

трансцендентально)))

Ви
Виталий

к сему не чего добавить

Ахмед !

и зло одновременно

Ахмед !

Человек не одарённый мудростью.многого негатива может не понимать

Ахмед !

Что вас радует. негатив или всё токи позитив ?

Павел Вережан

Совершенно верно

Павел Вережан

Умных много, а вот мудрых, это вопрос.

Егор

Аха) Чо, лол, угу)

Егор

Приятно, когда тебя понимают))

Игорь Дмитренко

Хорошо сказал.

Александр Литвинов

Кто спорит?

Дмитрий Доровской

А вопрос?

Дмитрий Доровской

понятно. Все равно спасибо, хорошее высказывание👍

Александр Яременко

привет

Лу
Луграна

Нормально . Вот один раз если вам человек в чем то откажет ,вы второй раз ещё можете чего то попросить ?

Александр Яременко

иногда. пирожки с капустой грибами любите?

Александр Яременко

горилку захвачу. и ник-ого приглашать не будем. нам вместе хорошо спевати

Александр Яременко

дык я тоже не пью. будем спевать вместе

Аптер Пётр Яковлевич

Аминь

Бабур Абдурахманов

аминь

Aleks Arts

да