Елена

Объявление:"Срочно ищу работу дегустатора шашлыков.По совместительству могу дегустировать колбасу,сыр,водку,пиво...Возможен семейный бригадный подряд"

Ответы
Ал
Алексей

Ещё один пример подобного идиотизма в ценообразовании наблюдается аноном на Ярославском направлении — цена одного месячного билета на участке Москва-Монино стоила 3234 р., в то время как суммарная цена трёх таких же билетов на участках Москва-Мытищи + Мытищи-Загорянская + Загорянская-Монино — 2475 р. (825 р. х 3), то есть один полный билет стоил БОЛЬШЕ трёх раздельных на целых 759 рублей. Это вызывает неиллюзорный баттхёрт у внезапно узнавшего данный факт «счастливого» обладателя полного билета, что какбы недвусмысленно намекает последнему, что он — тупой лошара, оплативший полторы недели поездок кого-то ещё.

Анатолий Филатов

Недурно, недурно. Как успехи.? Ещё не предложили?.

Елена

только запустила объявление)))

Анатолий Филатов

С семьёй, затратно.!

Елена

могу и одна!)

Анатолий Филатов

А не разопрёт от мясного.?

Елена

так объявление то временно, продегустирую и удалю))))

Анатолий Филатов

А , я думал на постоянку.!

Ирина Метейко

:)) если найдешь, то буду рада работать с тобой:)

Я С Марса

а от запора кто будет лечить семью?)

Евгений Шидлюк. Омск.

Я тоже такую работу хочу.

Юрий Клименко

ахаха мнеб так работать)

Анастасия

классс