Леди Мила

Что для дружбы опаснее? Успех или неудача?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стоит нынче
Тавал
Не стоит нынче огорчаться
За то, что будут холода.
Весна и время есть встречаться,
А, ты, всё так же молода.

Со мной тепло, мои признанья
В твоей душе растопят лёд.
Забудутся навек страданья
И всё само собой пройдёт.

Мы встретимся и улыбнёмся,
Доверим разуму сердца.
В объятии с тобой проснёмся,
Не будет счастью и конца.

Моя любовь – одна отрада,
Судьбе доверься, только верь.
Для нас с тобой опять награда,
О прошлом не жалей теперь.
15 марта 2018 года

Алеся Ушкалова

Прошу прощения, я напишу другой вариант ответа. Ложь для дружбы опасна. Не в том плане что нужно всегда все рассказывать друзьям. А ложь опасна в плане успеха или не успеха. Если Вы успешны, друзья могут быть с Вами пока есть успех. Но если будет провал, то с Вами останутся только истинные друзья. Остальная "фальш" отпадёт сама по себе. Истинных Вам друзей.

Мордехай Лахар

Успех конечно. В неудаче друзья делают вид что со чувствуют, а сами радуются что кому-то сейчас хуже чем им. А вот успех действительно опасен. Друзья завидуют чёрной завистью, некоторые даже не пытаются её скрыть, не получится просто!((

Геннадий Волчек

на моей памяти столько друзей поссорились,стали врагами,хотя были как братья,вместе бизнес открывали,а потом делили,по этому и успех каждый приписывает себе и не удачу другому,и то и то не хорошо.

Геннадий Волчек

не ту кнопку нажал скинулось,а он нашел деньги и я ему стал не нужен,пропал на телефон не отвечал,а через некоторое время по телеку показывают бизнесмен,интервью дает,искать не стал,зачем и как докажешь что идея моя,сейчас есть несколько скажем идей,но пусть лежат,может и доживу до лучших дней.

Леди Мила

Да и идеи воруют.. тоже знакомо.. Сейчас не осталось свободных ниш для бизнеса.

Геннадий Волчек

есть еще есть,надо думать и найдешь,но если занималась подумай как и с кем.

Леди Мила

никаких идей, что бы я могла сама..

Леди Мила

Что бы знать географию, не обязательно быть везде.

Лев Новиков

нарушение принципов дружбы (откровенность, готовность прийти на помощь "...он верил, что друзья готовы зачесть его принять оковы, и что не дрогнет их рука разбить сосуд клеветника...").

@лена Трешина

Друг познается в беде. Испытание удачей тоже не слабое, не все его выдерживают. Но если друг настоящий, то он с вами в любых ситуациях. Всех остальных трудно назвать друзьями.

Ильдар Рахимов

в наше время и то и то опасны для дружбы между лицами мужского пола, разнополая дружба это не дружба а использование, эксплуатирование всё только не дружба.

Сандра

Успех. Большинство людей умеют и любят сопереживать, да и радоваться где-то в душе, что так вышло нехорошо, и только немногие радоваться искренне за другиз

Леди Мила

Вы совершенно правы!!!!!👍

Майя Джаббарова

Если один из этих вариант существует дружбы речи не может быть потому что если есть настоящий дружба горы и радость всегда в месте

Cергей Круглов

Опасно любая ситуация при которой вы будете заниматься собой и делать нечто для себя... А бывает это и при проблемах и при удаче...

Ан
Андрей

Если это настоящая дружба, искренняя, а не деланная и, тем более, сдельная, то ничто ей ниаочём, и все тревоги и страхи - напрасны..

Ан
Андрей

Вот именно. ЕСЛИ... Надеюсь, такая дружба существует..

Панург

Опасно заводить общий бизнес, поскольку в этом случае не важно, что вас сопровождает - успех или неудачи... 🙂

Sa
Samson

Отсутствие дружеских чувств. Остальное ... "переживаемо, пересматриваемо ... и даже посылаемо и забиваемо")).

Ул
Ульяна

Для настоящей дружбы успех это повод для радости, а неудачи это повод оказать помощь и поддержку

Виктор Шаламов

Дружба познаётся в неудачах. А за праздничным столом в дружеской компании все такие хорошие.

Виктор Шаламов

Зависть дружбе противопоказана. Если завистник - то не друг. Однозначно.

Разбитое Сердце

Конечно успех - при неудачи друзья останутся ( если они друзья ) а при успехе - сам не рапугай.

Сергей Борисович Пилюгин

Это уже не дружба, это знакомство или товарищество. Это там играет смысл успеха или неудач.

Алексей Паннца

Лучше неудача , она скрепляет и даёт осознать то , о чём не сможешь подумать при успехе .

Павел Примаков

СЛОЖНО СКАЗАТЬ...ЕСЛИ ДРУГ НАСТОЯЩИЙ-ОН НЕ БУДЕТ НИ ЗАВИДОВАТЬ,НИ РАДОВАТЬСЯ НЕУДАЧЕ

Цветок Подсолнуха

Для настоящей дружбы успех будет радовать, неудача огорчит. 🖼

Цветок Подсолнуха

Я хотела бы быть такой, но иногда срываюсь.. дело в том, что истинно верующих людей Бог считает святыми. Это те люди , которые стараются пользоваться этим миром, но не во всем