Iv
Ivan

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ!!..Представьте..мы с вами наедине в уютной квартирке.....выпиваем.играем,танцуем и целуемся....и в такой милой обстановке вы захотели...в туалет(по-маленькому..)..но я,лаская и целуя,упрашиваю продолжить,не отвлекаться...КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Маша Александрова

КАХМ, нассу на тебя.. шучушучу=)) Нет наверное все таки нассу. Понимаешь в чем дело то, когда хочется и не отпускают,становится только хуже)

Iv
Ivan

понимаю.....СПАСИБО ЗА ОТВЕТ...

Ксения

Да прикольная ситуация! 🙂 🙂 🙂 Но мне кажется Вы бы и сами не захотели, чтобы ваша женщина от счастья описалась 😄 😄 😄

Ксения Инко

Отлучусь и убегу пудрить носик -золотой дождь ныне не в моде!)))

Татьяна Пчелкина

потерплю. Не останавливаться же на самом интересном месте.

Валя Гущина

Девушке явно не повезло, здесь никакие ласки не помогут.

Лариса Ларуша

уже пора снять этот дурацкий вопрос!

Анна Анучина

Лучше сходить, иначе быть беде!)))

Iv
Ivan

А ЕСЛИ..НЕЖНО ОБНЯВ БЁДРА..ПОПРОШУ ПОТЕРПЕТЬ?

Анна Анучина

Ну смотря до какой степени хочется! Если наступит момент, когда и бедра не удержат!...

Iv
Ivan

ПОКА ПОТЕРПИ....ТАМ ВИДНО БУДЕТ,АННУШКА...?

Анна Анучина

Так мне же никакого кайфа не будет, если я буду думать только о туалете!

Iv
Ivan

ОТВЛЕКЕМСЯ.....ПОТАНЦУЕШЬ,ВЫПЬЕШЬ....

Elen@ Прекрасн@я

пофиг.. в туалет сходить важнее))

Константин Котов

ну и нафига мне это прислали?

Каролина Дианисьева

все таки схожу в туалет

Iv
Ivan

А ЕСЛИ..нежно обняв бёдра.попрошу потерпеть?

Каролина Дианисьева

о боже!не хочу даже думать!

Альбина Карбань

обдудолюсь))

Iv
Ivan

АЛЬБИНУШКА...Вы же не маленькая девочка.потерпите....

Альбина Карбань

это жрать не ..... можно подождать, а не наоборот