Ирина

У подруги знакомая работает в типографии. Говорит, что поступил заказ на печать продовольственных талонов..Дожили?Капец?Всё?

Ответы
Ирина Д.

это еще рано. К началу следующего года - возможно.

Ирина

ну пока напечатают, пока там организуют всё..Но блин..даже к следующему году..всё равно капец..

Ирина Д.

так к этому шло. Только люди до сих пор не понимают истинного положения вещей. Им постоянно мозги пудрят, отвлекают от настоящих проблем.

Ирина

Ужас...

Юлия

что за позор..сплетни..паника..дикари

Ирина

всё меняется. Продукты дорожают, многие перестали ввозить. Своих мало. Так что..поживём увидим.Дефицит тоже не с потолка берётся и не за один день.

Юлия

кто вам сказал такую утопию.как везли так и везут.навалом всего..вы где живете то...странное место у вас..

Ирина

Эту утопию по телеку говорили. В Москве мы живём.Да, место странное, но уж так получилось..

Юлия

вы чтото поняли не так.а москва это большая помойная яма.

Ирина

Спасибо.

Роман Гендельман

если ложь,могут и наказать

Ирина

Меня подруга предупредила. Я могу конечно убрать вопрос, но хотела и людей тоже предупредить. Зря?

Ирина

удалила уже. Главное я в курсе, а остальные тогда пусть сами разбираются.

Роман Гендельман

в следующий раз подумай,сейчас не страшно

Ирина

Да вот и подумала, что людям сказать надо..

Роман Гендельман

проехали

Ирина

окей.

Vova

то ли еще будет....

Ирина

да ужж..

Vova

за что боролись,на то и напоролись...

Ирина

:'(

Кот В Законе

только начало

Ирина

печально..