Гр
Грек

вопрос интересно если все люди не русской нации не будут посишять русские соц сетя и русские останутся один на один сами с собой что они будут делать сума сойдут походу

Ответы
Валерий Емельянов

При наличии отсутствия нам это не грозит, но боюсь подумать о том, что будет со всеми другими, если русские чуть-чуть поумнеют.

Гр
Грек

ВЫ САМИ ХОТь ПОНЕЛИ ЧТО НАПИСАЛИ ПО ВАШИМ СЛОВАМ ЧТО РУССКИЕ НЕ ДО УМКИ)))))

Валерий Емельянов

Я корректен, а Ваш ответ подтверждает моё худшее опасение.

Макаровна

это вы по своей нации что ли судите?Зря мы самодостаточные ..у нас столько уже крови понамешано...зватит

Гр
Грек

Я ПО СВОЕЙ НАЦИИ НЕ СУЖУ У НАС БЫЛА ВИЗАНТИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ ГДЕ ЖИЛА МАССА НАРОДОВ И ГРЕКИ ВСЕГДА ЖИЛИ И ВПИТЫВАЛИ В СЕБЯ КУЛТУРУ И ДРУГИХ НАРОДОВ

Макаровна

снобизмом тогда страдаете?

Гр
Грек

NE OSKORBLIAITE

Макаровна

это не оскорбление... ну как с вами по русски то говорить😂😀😂

Зоя Милюкова

почему же....думаю тут всем без разницы кто какой национальности...здесь другие интересы у каждого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж не волнуйтесь! Как - нибудь справимся! Нам, русским, и самим с собой не скучно!

Гр
Грек

Галина Мамаева ?

Гр
Грек

nu vi xlopaet chto xlopaete?

Галина Мамаева

Ответу Ольги.

Гр
Грек

ponetno

Alisa Айк

А вы думаете, что без вас нам не о чем будет поговорить? Вы глубоко заблуждаетесь!

Гр
Грек

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ИДЁТ КУПАТСЯ ЛЕТОМ К ПРИМЕРУ НА ПРУД 1 ГОД 2 ГОДА 3 ГОДА РАЗУМЕЕТСЯ НАДОЕДАЕТ И ХОЧЕТСЯ НОВОЕ ОН МЕНЯЕТ ПРУД НА ОЗЕРО 1 ГОД 2 ГОДА 3 ГОДА НАДАЕДАЕТ И ОН ЕДИТ УЖЕ НА МОРЕ ИБО ЧЕЛОВЕКУ ХОЧЕТСЯ ВСЁ НОВОЕ И НОВОЕ ТАК И В ОБШЕНИЯХ НЕМОЖЕТ ЧЕЛОВЕК БЫТь ВСЕГДА ОДИН НА ОДИН С НАРОДОМ СВОИМ ЕМУ ХОЧЕТСЯ ВПИТЫВАТь РАЗНЫЕ КУЛТУРЫ ТРАДИЦЫИ ТАНЦЫ ИНТЕРЕСЫ И КУХНЮ ИБО ИЗ ДРЕВЛЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ЖИЛИ В БОГ ОБОГ МЕЖДУ СОБОЙ ОБМЕНИВАЯСь КУЛЮРАМИ И ВЗАИМСТВЫВАЯ У ДРУГ ДРУГУ МНОГОМУ НЕУЖЕЛИ ЕСЛИ НЕ ОДИН ИЗ НЕ РУССКИХ НЕ БУДЕТ ПОСИШЯТ РУССКИЕ СОЦ СЕТЯ ЧТО РУССКИЕ СУМА СОЙДУТ ВИДЕТ ПОСТОЯНО ОДНИХ И ТЕХЖИ И ОДНО И ТОЖЕ МНЕНИЕ

Alisa Айк

По себе людей не судят, найдём чем заняться!!! Вы главное за нас не переживайте, оставьте это нам.

Гр
Грек

ИСТОРИЯ РОССИИ ПОКОЗАЛА ЧТО ОНА ОДНА САМА СОБОЙ НЕ ЖИЛА НО ВПИТЫВАЛА В СЕБЯ КУЛТУРУ РАЗНЫХ НАРОДОВ И ЗНАКОМИЛИСь КУЛьТУРАМИ РАЗНЫХ НАРОДОВ И НА РУССКИЕ БЫЛИ МНОЖЕСТВО НАРОДОВ УЖЕ НЕ ИЗ СЛОВЯН ВОПРОС ЕСЛИ РУССКИМ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫТь К ПРИМЕРУ САМИМИ САБОЙ ТОГДА КАКОГО ЧЁРТА ОНА РУСь ПОЗВОЛЯЛА УЖИВАТСЯ НА ИХНЕЙ ЗЕМЛЕ НАРОДОВ ВИЗАНТИИ РИМА ГЕНУИ ПОТОМУЧТО ИМ БЫЛО ИНТЕРЕСТНО

Alisa Айк

какого черта, вы постоянно помощи то просите, грузины, армяне....дальше продолжать? Почитайте историю и больше я с вами даже общаться не хочу.....я например и без вас прекрасно проживу, вас кто-то в Россию тянет? Мы точно нет. Живите у себя.....только ведь вы привыкли на рынках сидеть и работать ох, как не любите. Всего доброго.

Ирина

Нас русских столько, что хоть все не посещайте, мы этого и не заметим

Гр
Грек

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ИДЁТ КУПАТСЯ ЛЕТОМ К ПРИМЕРУ НА ПРУД 1 ГОД 2 ГОДА 3 ГОДА РАЗУМЕЕТСЯ НАДОЕДАЕТ И ХОЧЕТСЯ НОВОЕ ОН МЕНЯЕТ ПРУД НА ОЗЕРО 1 ГОД 2 ГОДА 3 ГОДА НАДАЕДАЕТ И ОН ЕДИТ УЖЕ НА МОРЕ ИБО ЧЕЛОВЕКУ ХОЧЕТСЯ ВСЁ НОВОЕ И НОВОЕ ТАК И В ОБШЕНИЯХ НЕМОЖЕТ ЧЕЛОВЕК БЫТь ВСЕГДА ОДИН НА ОДИН С НАРОДОМ СВОИМ ЕМУ ХОЧЕТСЯ ВПИТЫВАТь РАЗНЫЕ КУЛТУРЫ ТРАДИЦЫИ ТАНЦЫ ИНТЕРЕСЫ И КУХНЮ ИБО ИЗ ДРЕВЛЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ЖИЛИ В БОГ ОБОГ МЕЖДУ СОБОЙ ОБМЕНИВАЯСь КУЛЮРАМИ И ВЗАИМСТВЫВАЯ У ДРУГ ДРУГУ МНОГОМУ НЕУЖЕЛИ ЕСЛИ НЕ ОДИН ИЗ НЕ РУССКИХ НЕ БУДЕТ ПОСИШЯТ РУССКИЕ СОЦ СЕТЯ ЧТО РУССКИЕ СУМА СОЙДУТ ВИДЕТ ПОСТОЯНО ОДНИХ И ТЕХЖИ И ОДНО И ТОЖЕ МНЕНИЕ

Ирина

Я вас поняла. И где то вы правы. Но у нас настолько богатая культура, природа и вообще наша страна настолько самобытна и самодостаточна, что в ней одной найдешь все на любой вкус

Калачевский Исполнительный Комитет

Грек, ты был бы прав если бы русских было бы двое. Нас пол миллиарда

Гр
Грек

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ИДЁТ КУПАТСЯ ЛЕТОМ К ПРИМЕРУ НА ПРУД 1 ГОД 2 ГОДА 3 ГОДА РАЗУМЕЕТСЯ НАДОЕДАЕТ И ХОЧЕТСЯ НОВОЕ ОН МЕНЯЕТ ПРУД НА ОЗЕРО 1 ГОД 2 ГОДА 3 ГОДА НАДАЕДАЕТ И ОН ЕДИТ УЖЕ НА МОРЕ ИБО ЧЕЛОВЕКУ ХОЧЕТСЯ ВСЁ НОВОЕ И НОВОЕ ТАК И В ОБШЕНИЯХ НЕМОЖЕТ ЧЕЛОВЕК БЫТь ВСЕГДА ОДИН НА ОДИН С НАРОДОМ СВОИМ ЕМУ ХОЧЕТСЯ ВПИТЫВАТь РАЗНЫЕ КУЛТУРЫ ТРАДИЦЫИ ТАНЦЫ ИНТЕРЕСЫ И КУХНЮ ИБО ИЗ ДРЕВЛЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ЖИЛИ В БОГ ОБОГ МЕЖДУ СОБОЙ ОБМЕНИВАЯСь КУЛЮРАМИ И ВЗАИМСТВЫВАЯ У ДРУГ ДРУГУ МНОГОМУ НЕУЖЕЛИ ЕСЛИ НЕ ОДИН ИЗ НЕ РУССКИХ НЕ БУДЕТ ПОСИШЯТ РУССКИЕ СОЦ СЕТЯ ЧТО РУССКИЕ СУМА СОЙДУТ ВИДЕТ ПОСТОЯНО ОДНИХ И ТЕХЖИ И ОДНО И ТОЖЕ МНЕНИЕ

Калачевский Исполнительный Комитет

Грек, ты русских наверное плохо знаешь. У НАС В КУЛЬТУРЕ ЕСТЬ ВСЁ И ОТ ГРЕКОВ И ОТ НЕМЦЕВ И ОТ АНГЛИЧАН И ПРОЧИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР

Игорь Фока

РУССКИЕ С УМА НЕ СОЙДУТ, А ВОТ НЕ РУССКИЕ ЗАВИСТНИКИ ЧОКНУТЬСЯ.

Гр
Грек

ТОГДА ПОЧЕМУ В ДРЕВНЕЙ РУССИИ РУССКИЕ ЗВАЛИ К СЕБЕ ДРУГИЕ НАРОДЫ?

Марина Кононова

До сих пор не сошли. Нас много и все мы разные.

Гр
Грек

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ИДЁТ КУПАТСЯ ЛЕТОМ К ПРИМЕРУ НА ПРУД 1 ГОД 2 ГОДА 3 ГОДА РАЗУМЕЕТСЯ НАДОЕДАЕТ И ХОЧЕТСЯ НОВОЕ ОН МЕНЯЕТ ПРУД НА ОЗЕРО 1 ГОД 2 ГОДА 3 ГОДА НАДАЕДАЕТ И ОН ЕДИТ УЖЕ НА МОРЕ ИБО ЧЕЛОВЕКУ ХОЧЕТСЯ ВСЁ НОВОЕ И НОВОЕ ТАК И В ОБШЕНИЯХ НЕМОЖЕТ ЧЕЛОВЕК БЫТь ВСЕГДА ОДИН НА ОДИН С НАРОДОМ СВОИМ ЕМУ ХОЧЕТСЯ ВПИТЫВАТь РАЗНЫЕ КУЛТУРЫ ТРАДИЦЫИ ТАНЦЫ ИНТЕРЕСЫ И КУХНЮ ИБО ИЗ ДРЕВЛЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ЖИЛИ В БОГ ОБОГ МЕЖДУ СОБОЙ ОБМЕНИВАЯСь КУЛЮРАМИ И ВЗАИМСТВЫВАЯ У ДРУГ ДРУГУ МНОГОМУ НЕУЖЕЛИ ЕСЛИ НЕ ОДИН ИЗ НЕ РУССКИХ НЕ БУДЕТ ПОСИШЯТ РУССКИЕ СОЦ СЕТЯ ЧТО РУССКИЕ СУМА СОЙДУТ ВИДЕТ ПОСТОЯНО ОДНИХ И ТЕХЖИ И ОДНО И ТОЖЕ МНЕНИЕ

Марина Кононова

С чего такой бред. Русские по всему миру. Соц. сети - это такая малая часть интересов. А потом, в любом общении главное - понимание. Мы не Швейцария и не Литва. Нашу страну познать жизни не хватит.

Гр
Грек

ДОСТАТОЧНО УЖЕ УЗНАТь КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕ РУССКИМ И ОСТАЛНОГО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ И ЗНАТь

Лара Ларочка

Не переживайте, с ума не сойдём)

Гр
Грек

КТО ПРИНЕЛ ИДИОЛОГИЮ СИОНИСТКОГО КОМУНИЗМА? КТО? НЕ РУССКИЕ САМИЛИ А ЛЕНИН ЧЕРЕЗ КАКОЙ НАРОД ПРИШЁЛТО К ВЛАСТИ? И НЕ ЗАБЫВАЙТИ СТАЛИНА В БОЛШЁЙ МАСЕ ПОДЕРЖИВАЛИ РУССКИЕ ЕСЛИБЫ СТАЛИНУ НЕБЫЛОБЫ ПОДЕРЖКИ ОНБЫ ДОЛГО НЕ ЗАСЕДЕЛСЯБЮ В КРЕСЛЕ

Лека Лютер

Всё, я поняла, дальше дискуссию считаю бессмысленной, с агрессивными параноиками должны работать специалисты, у меня квалификация недостаточная для работы с такими серьёзными случаями. Успешного лечения.

Гр
Грек

ТЫ ПОНЕЛА ЧТО ПРАВЕЛНЫЕ ВЕШИ СКАЗАЛ К ВЛАСТИ ЛЕНИН ПРИШЁЛ ЧЕРЕЗ НЕМЕЦКИЕ ДЕНГИ КОТОРЫЕ ДАЛИ ЕМУ ЕВРЕИИ ИДИОЛОГИЯ КОМУНИЗМА ПРИШЛА В РОСИЮ С ГЕРМАНИИ КАРЛ МАРКС И ТАГДАЛИИ НО ЗДЕСь ВОПРОС КТО ВЫВЕЛ ЕГО ЛЕНИНА К ВЛАСТИ? ГРУЗИНЫ? ЧЕРЕЗ КАКОЙ НАРОД ЛЕНИН ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ? НЕ ЧЕРЕЗ РУССКИЛИ? КТО КОГО СТАЛ СРАЗУ ВЫРЕЗАТЬ НЕ РУССКИИ КОМУНЯГИ ПРОТИВ БЕЛЫХ? СТАЛИН ЧТО ЧЕРЕЗ ГРУЗИН ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ? СТАЛИНА В БОЛьШЁЙ МАССЕ ПОДЕРЖИВАЛИ РУССКИЕ РУССКИЙ НАРОД ЕСЛИБЫ ВЕСЬ НАРОД ВОСТАЛБЫ ПРОТИВ СТАЛИ В РОДССИИ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО НА УКРАИНЕ ТО СТАЛИН ДОЛГО НЕ СИДЕЛБЫ НА КРЕСЛЕ И КУЧКА БАНДИТОВ ЕГО КРУГА ТОЖЕ НЕ СМОГЛИБЫ СПАСТИ ЕГО ЕГО ВОСНОМНОМ РУССКИЕ НАРОД ПОДЕРЖИВАЛ

Лара Ларочка

Вас не переубедить, это видно сразу). Любой народ поддерживает своего правителя, а уже потом когда он уходит, начинаем его уличать в разных деяниях. Вот такие мы люди все, и нас не переделать. Нет смысла об этом спорить сейчас. Надо уважать все нации! Всех людей. У каждого есть право на ошибку! Думаю хоть в этом Вы согласны со мной?)

Гр
Грек

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ОШИБКУ ИБО ЗА ОШИБКИ СУДЯТ ЛЮДЕЙ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ОСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК МНЕ ЛИЧНО УЖЕ ЗА СЕГОДНЯ Я ПОНЕЛ ЧТО В РОССИИ ОБСОЛЮТНО НЕТ НЕ КАКОЙ СВОБОДЫ МЫСЛИ И СЛОВА И В ОСОБЕНОСТИ НЕ РУССКИМ УДАЧИ ВАМ В ВАШЕХ ВЫСОКОМЕРНЫХ ВЕЛИКИХ СЛАВЯНСКИХ ДВИЖЕНИЯХ

Наталья Викторовна

Да по ходу нет, не сойдут )))

Неизвестно Неизвестно

а вы батенька нацист

Гр
Грек

НАЦИСТОМ НАЗЫВАЮТ ТЕХ КТО НЕНАВИДЕТ ВСЕ НАЦИИ КРОМЕ СВОЕЙ Я СВОЮ НАЦИЮ ВЫШЕ НЕ СТАВЛЮ ДРУГИХ ВЫ СТАВИТЕ НАЗЫВАЯ МАЛЫЕ НАРОДЫ ЧУРКАМИ

Неизвестно Неизвестно

чурками у нас называют интелектуалов уровня колотых дров,а особо умных турками

Наталь

Точно! Все, как один!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

На сколько я помню..Япония была в изоляции добровольной более 200 лет..Китай так же..Как то они не особо похожи на сумасшедших..А вот вы временами напоминаете..

Гр
Грек

НА ЛИЧНОСТИ ПОПРАШУ НЕ ПЕРЕХОДИТ И НЕ ОСКОРБЛЯТЬ Я ЛИЧНО РУССКИХ И ВАС НЕ ОСКОРБИЛ ОБШЕНИЯ В ОБШЕХ ЧЕРТАХ ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РАМКАХ ПРИЛИЧЬЯ

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Уж извините.Но постоянный КАПС и отсутствие каких либо знаков препинания именно на эту мысль и наводят))) ДА и возбуждаетесь ,Вы как то слишком быстро..

Гр
Грек

АЛЕКСАНДР В БАН КРАСИВО ОТВЕТИЛ ВАМ

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ЗАбавный такой дурачек...

Аврил

перегрызутся

Гр
Грек

OOOOOOOOOOOOF

Garik (Из Донбасса- Украина)

Повесятся.

Гр
Грек

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ИДЁТ КУПАТСЯ ЛЕТОМ К ПРИМЕРУ НА ПРУД 1 ГОД 2 ГОДА 3 ГОДА РАЗУМЕЕТСЯ НАДОЕДАЕТ И ХОЧЕТСЯ НОВОЕ ОН МЕНЯЕТ ПРУД НА ОЗЕРО 1 ГОД 2 ГОДА 3 ГОДА НАДАЕДАЕТ И ОН ЕДИТ УЖЕ НА МОРЕ ИБО ЧЕЛОВЕКУ ХОЧЕТСЯ ВСЁ НОВОЕ И НОВОЕ ТАК И В ОБШЕНИЯХ НЕМОЖЕТ ЧЕЛОВЕК БЫТь ВСЕГДА ОДИН НА ОДИН С НАРОДОМ СВОИМ ЕМУ ХОЧЕТСЯ ВПИТЫВАТь РАЗНЫЕ КУЛТУРЫ ТРАДИЦЫИ ТАНЦЫ ИНТЕРЕСЫ И КУХНЮ ИБО ИЗ ДРЕВЛЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ЖИЛИ В БОГ ОБОГ МЕЖДУ СОБОЙ ОБМЕНИВАЯСь КУЛЮРАМИ И ВЗАИМСТВЫВАЯ У ДРУГ ДРУГУ МНОГОМУ НЕУЖЕЛИ ЕСЛИ НЕ ОДИН ИЗ НЕ РУССКИХ НЕ БУДЕТ ПОСИШЯТ РУССКИЕ СОЦ СЕТЯ ЧТО РУССКИЕ СУМА СОЙДУТ ВИДЕТ ПОСТОЯНО ОДНИХ И ТЕХЖИ И ОДНО И ТОЖЕ МНЕНИЕ

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки ДА!Ну и пусть.

Гр
Грек

ИСТОРИЯ РОССИИ ПОКОЗАЛА ЧТО ОНА ОДНА САМА СОБОЙ НЕ ЖИЛА НО ВПИТЫВАЛА В СЕБЯ КУЛТУРУ РАЗНЫХ НАРОДОВ И ЗНАКОМИЛИСь КУЛьТУРАМИ РАЗНЫХ НАРОДОВ И НА РУССКИЕ БЫЛИ МНОЖЕСТВО НАРОДОВ УЖЕ НЕ ИЗ СЛОВЯН ВОПРОС ЕСЛИ РУССКИМ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫТь К ПРИМЕРУ САМИМИ САБОЙ ТОГДА КАКОГО ЧЁРТА ОНА РУСь ПОЗВОЛЯЛА УЖИВАТСЯ НА ИХНЕЙ ЗЕМЛЕ НАРОДОВ ВИЗАНТИИ РИМА ГЕНУИ ПОТОМУЧТО ИМ БЫЛО ИНТЕРЕСТНО

Георгий Клинцов

КАЛИМЕРА.

Гр
Грек

УЖЕ КАЛИ СПЕРА А НЕ КАЛИМЕРАЯ