Ша
Шальная)

Ну и что толку от этих безымянных дизлайков, о которых даже оповещения не приходят? Есть варианты, для чего это сделано?))

Ответы
Аламути

На самом деле это очень важный показатель, что привлекает или вызывает негатив для пользователя ресурса. По меньшей мере можно предлагать более подходящую рекламу. По большей - полнее вырисовывается профиль объекта. )

Ша
Шальная)

Я по себе сужу. Я не замечаю своих дизлайков вообще. Лайки вижу потому что извещения приходят.

Аламути

Правильно. Я просто сам себе отвечал )

Игорь

Уведомлений не хватает на приход дизлайков. Пусть безымянных, но будет хоть видно, что вопрос жутко не понравился. Вроде собирались сделать за 5 дизлайков удалять вопрос.

Valentin Garmanov

Показать что улучшают сайт модернезируют!
-Блоха, подкованная Левшой, являет собой яркий пример российских
нанотехнологий: ничего не видно и никому не нужно.

Александр

Хорошая штука. Не нравится тебе человек - хрясь ему диз, на душе полегчало, кто поставил, а человек и не заметит. Громоотвод для невротиков.

Александр

Сплошная - две сплошных... Ну да, я и говорю, громоотвод.

Ша
Шальная)

ну не знаю, я на такой дизлайк нажимать не хочу, все равно что воздух бить.

Александр

А я всем кааак понажимаю и спать пойду, весь такой счастливый! Вот только кофе допью.

Ke
Keks

Это троллями раздолье ,могут со ста аккаунтов наставить дизов ,стереть все лайки и чтоб вопросы забанены были - дебильно придумано

Ша
Шальная)

Да вообще по фиг))

Чеширский Крот

Есть. Для того, чтобы кто-нибудь задумался, а на хрена это сделано. Не допускаешь, что ТАМ, где и модер, объявился придурок?

Чеширский Крот

Шляффен пора...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Идиоты просили, чтобы остановить якобы плохие вопросы. Но вопросы все равно идут в ленту. Бесполезные опции.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну видимо чтобы обиженные авторы не выходили на тропу войны и не устраивали потом набеги из чувства мести

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что, руки чешутся? ))

Ша
Шальная)

нет, мне по фиг)

❤️Мышка С Марса❤️

чтоб не знал автор вопроса, кто там дизлайкает.)) чтоб не мстил))) анонимность гарантирована, сто пудов..))

Валерий

как раз для этого)...потревожить личные чувства тех кого дизлайкнули)))))

Ша
Шальная)

да никак оно не тревожится, сообщения не приходят

Валерий

...ну и пусть не приходят))
..хотя было бы разумней обратное

Александр Дугинец

Что бы вы не написали потом какая сволочь здесь дизлайки ставит!!! 😊

Ша
Шальная)

)) ну интересно хотя бы, подискутировать можно

Александр Дугинец

С ним уже не подискутируешь

Ко
Константин

Два варианта сводит к одному от слабоумия и узколобия создателей.

Татьяна Tatiana

чтобы потом этот вопрос удалить! Дизлайки - для модератора

Ша
Шальная)

Не соглашусь.)) Админ сказал что сделал дизлайки, которые мы давно просили. Значит для нас.

Татьяна Tatiana

если будет много дизлайков, вопрос модер удалит

Григорий

Чтоб кто-то мог потешить себя, ставя кому-то дислайки

Ra
Rasena

типа админы работают,отвечая просьбам трудящихся))

Ша
Шальная)

угу))

***Kym***

Показывают уровень, выше или ниже плинтуса)

Ша
Шальная)

Да мы тут все на уровне))

***Kym***

😊

Сергій

А просто так, попробовать что получится

Ша
Шальная)

а ничего не получилось)

Сергій

Так они ещё что то придумают

Ок
Оксана

после 10 лайков вопрос удаляется

Ша
Шальная)

Понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Для нагнетания обстановки)

Ша
Шальная)

неужели кто-то следит за ними?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну видимо следят, если куча вопросов на эту тему!

Ша
Шальная)

вопросы не видела на эту тему, дизлайки у других видела)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да лан... Как только сделали, только эта тема и была актуально!

Ша
Шальная)

Ага,тогда были, сейчас поутихло.

Сергей Греков

Что вас не расстраивать.

Ша
Шальная)

Меня такой ерундой не расстроить)

Сергей Греков

Вообще то да, Иосиф Виссарионович отдыхает рядом свами.

Ша
Шальная)

Нет, он отдельно.))