Вениамин Карасев

Оказывается бабуины выкрадывают щенков.Чтобы потом когда вырастит, охраняла их от гиен.А вы думали что у них мозгов меньше чем у человека?🤔

Ответы
Марина

Так мы и произошли от обезьян путем вживления в нас генов инопланетян, для того чтобы мы работали на них в качестве рабов, но люди потом стали развиваться и умнеть

Вениамин Карасев

не похоже.они стали глупеть

Я-Ша

Чуть меньше, и плотность не та....не пройдет и миллион лет,,, и вот уже их потомки начнут приручать человека....

Сергей Антипин

судя по рассказам местных жителей(может и врут), бабуины нападают и насилуют женщин

Лариса Николаенко

да нет, у животных их по больше чем у некоторых людей

Бес Пристрастный

*вырастЕт.
У них больше мозгов, чем у вас.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы выжить приходится думать

Вениамин Карасев

да.если бы у гиен было оружие. То обезьяне тоже пришлось бы придумывать его🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пока что не одна гиена за миллионы лет не додумалась построить ракету

Вениамин Карасев

зачем ей.. у неё челюсти такие что она способна жевать даже ногу лошади.. топором не всякий разрубить сможет!

Марина

А Вы думаете, что я Вам верю?

Вениамин Карасев

Тогда объясните зачем крадут. Я статью про это читал.

Марина

Да ну!? Читал? А люди зачем воруют?

Вениамин Карасев

тоже для пользы🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я о них вообще не думал