Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сайт-провокация? Дообщаться можно до чего угодно? Юмор в ответах приветствуется)))

Ответы
Мари Сабель

Аэропорт-"картина маслом"

Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент
Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит, ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо,
аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.
Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!

Andy Has

А вот йух там... Только что-нибудь "остренькое", как модеры (в штатском) моментально подчищают при этом "дико извиняясь", мол "произошел сбой". А когда какая-нибудь банальная хренотень на тему "как должна выглядеть женщина" (примерно вопрос в стиле "сколько стоит машина") то такая нудь висит месяцами... и чудеса: никаких "сбоев".

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) точно. Бывает..

Олег Чистяков

можно до свадьбы можно до взаимных обд до истерических воплей и криков до полёта монитора в окно до трешины в клавиотуре до разнисения айфона об стену до криков я люблю до злого шепения заткнись скатина всё в нашем уголке можно увидеть всё зависит от людей и от мнений

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Классный ответ:-):-):-):-)

Олег Чистяков

вы правдо так считаете

Олег Чистяков

спасибо ☺️

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всегда пожалуйста )

Олег Чистяков

не за что

Лира Мальцева

на этом сайте надо только с юмором,давайте уважать друг друга и поднимать настроение,ведь "ничто не стоит нам так дёшево и не ценится так дорого как вежливость..." Сервантес

Сергей Бикеев

Дообщаться я не понимаю это значит "КАПЕЦ" общению или больше не о чем базарить, а общаться можно всю жизнь и каждый раз до чего угодно

Дима Серебряный

Сидит как то русский,чурка и китаец в колодце, на них упала жируха, и они сдохли, а узбек выжил, потому что это он ее туда столкнул.

S.
Sмысл ..

Думаю .. тут уже много кто .. дообщался .. до желанного .. впрочем .. чем бы дитя не тешилось .. лишь бы не забеременело .. )

Кот Макси

Если даже хороший сайт использовать через... Ну, по-русски, то обязательно докопаешься... ну, до содержимого...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ ))))

Дмитрий Лапкин

у меня есть друг Витька. Он страдает метеоризмом....(Вы написали, что юмор в ответах приветствуется)

Юрий Ефимов

Если есть чувство юмора, то все нормально, если оное отсутствует, то пожалуй настроение ухудшится

******* *****

меня даже на полном серьезе просили киллера найти за хорошее вознаграждение, ... до чего угодно...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ого ни фигасе

******* *****

так и не понял провокация или внатури с крыши дым

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно. Приятного мало.

Константин Южный

Провокация действует лишь на тех, кто на нее ведется-реагирует... Юмор по-сути тоже провокация.....

Мила Я

Да дообщаться здесь можно до чего угодно... вон, некоторые ДО БРАКА))... а некоторые ДО ДРАКИ))...

Н*
Наталька ***

Пусть повторяется)))лишний пальчик не помешает)))

Н*
Наталька ***

Пусть повторяется)))лишний пальчик не помешает)))

Студент Валера)))

Да и впрям )) в клаву тыкать ))

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...нашла!)))

Дмитрий Лебедев

Ну до чего угодно все же нет. Может комуто ядерная война угодна, а её тут фиг спровоцируешь...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не до такого конечно))

Игорь Румянцев

муж решил разнообразить секс пристегнул жену наручниками к кровати и ушёл в сауну

Игорь Румянцев

Лёля тебя начальник на ковёр вызывал да а как ты догадалась узор на спине у тебя отпечатался

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))) спасибо за позитив ))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) и Вам)

Авраам Чулпанхаматов

А то... Только что в ЧС занесла ода и категорически сделать это, отказалась другая...

Alarih

да вообще-то зима уже...пора бы картинку поменять...а строчки красивые...про осень...

Alarih

откуда же вы сюда попали...вас нигде нет...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я в мире есть)

Alarih

нет вас в мире...а то бы значок стоял над вашей фоткой...

Борис Сухомлинов

Провокация сплошная.
До общался я вчера,
Оказалася соседкой,
у жены она была .

Евгений Волков

конечно) только тут можно понять насколько все шаблонно и не имеет значения)

|| Аннушка ||

Местами конечно провокация...но можно же просто "пропустить" нажать 😆