Есть тут, кто купил диплом врача и работает в больнице?

Ответы
Елена Слесаренко

А кто не покупает.Когда последний раз были на приёме врачей только деньги интересуют.Даже подростков спашиваюс с кем живёт и сколько родители зарабатывают.

Анна Торохова

Я не следователь - на этот вопрос ответить не могу. Но судя по тому, какие у нас сейчас "врачи" можно подумать, что диплом купили многие.

Лариса Шкулова

теперь всё проверяется, в том числе и дипломы, так что врядли ктоработает в больнице с покупным дипломом

Дмитрий Каракозиди

Я знаю такую бизнес.... купила врача высшей категории...и ничего. Мрут, но ходЮт к ней .....

Дмитрий Каракозиди

Нет в Казахстане. По образованию медсестра.

Поколение ,которые купили дипломы уже вышли на работу!)

Людмила *******

Таких полно. Такие как правило частным образом работают на свой страх и риск!

Акимбаева Гульмира

Лично у меня экономическое образование. Диплом сама защищала. 😆

Тетя Фрося

НЕТ ТОЛЬКО СМОТРИМ КАК С ТАКИМ ДИПЛОМОМ РАБОТАЮТ В БОЛЬНИЦЕ

Марина Иконникова

нет-мы инженеры старой формации-нас учили не за деньги.

Ла
Лара

Так не признаются. Их же здесь все забьют камнями)))))

Одна написала ,что работает в хирургии и даже прмемии получает.

Ла
Лара

Я понимаю так: теперь , ложась на операцию, нужно со всеми попрощаться и попросить у всех прощения /на всякий случай/

Малохат Таджибаева

Я не врач, но выпуск с 2009 года все купленные дипломы.

Ирина Степанцева

Я думаю точно есть...только умалчивают факт

Зинаида Автух

сложно ответить, потому что таких не знаю.

Улугбек

Вернее, работает кондуктором автобуса...

Одна написала,что работает в хирургии и получает премии.

Улугбек

Всё возможно...🤷‍♂️ Уборщицей можно везде работать... Лишь бы платили...!

Улугбек

Брешет,-извините за откровенность...

Наталья Черипанова

работаю в больнице без диплома врача

Юлия Тимонина

Убью нахуй.пусть только признается

Юлия Тимонина

Может.надо заботится о себе

Абсолютно здоровых нет людей. Может и быть ,то чего не ждёшь.

Тяжело. Специальные препараты пить и колоть вакцины.

Юлия Тимонина

ООО,сложно...лучше пойду и лягу умирать

В Африке или в латинской Америке были?

Salim.anara Nurbaeva

незнаю мне кажетжя все купленные

Are You Looking For Me

сейчас тебе тут все сказали)

Вероника

И не дай Бог к таким попасть

Просто Ангело4Ек )

НЕт не я , надеюсь нет таких

Денис

Я купил.троих уже исцелил

Одна написала ,что в хирургии работает и даже премии получает.