Ри
Рич

ПОПАДАНИЕ В СПИСОК ФОРБС БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ КАК ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ И УВОЛЬНЕНИЕМ С РАБОТЫ...))))))

Ответы
Valentin Garmanov

Главная задача «патриота-чиновника» попасть в какой-нибудь из 3-х списков (а в идеале во все три):
- список Форбс – ну это понятно!
- санкционный список – тут ты супер ПАТРИОТ и Вождь тебя любит и даёт всякие разные привилегии
- список с расследованиями Навального - если там приведены факты воровства, с документами, цифрами и т.п. – считай, что получил индульгенцию на дальнейшие распилы, ты теперь под личным покровительством Вождя и тебя уже никто не тронет!

Ри
Рич

🖼

Неголубой Огонёк

да там без разницы - увольнение или нет😆

Ри
Рич

😌

Андрей Евдокимов

Лучше привлечение по статье.

Rima Kravcenko

решение местных властей?