Иришка Иринка

Что приходит на ум при слове будильник?

Ответы · страница 4
Михаил Антонов

плачь ребенка в 4 часа утра _) который хочет либо кушать либо в пиленки по маленькому сходил __)

Сергей Нечухаев

Только раздражение, и желание садануть по ему! А ещё на ум приходит, что куда-то надо спешить.

Жека

ничего. У меня на ум не приходит, у меня из ума выходит. Выходят идеи, планы, мысли, шедевры.....

Инна Школьникова

Это здорово

Агния Андронова

У меня сын года в 2 называл его Петушок, потому что на нем была наклейка того самого петушка.

Инна Школьникова

Класс . Он и похож на петушка. РанО будит

Ольга Петровна

Слава Богу я на пенсии ,заводить на 4.30 утра чтоб все успеть и на работу не опоздать не надо.

Инна Школьникова

Счастливая

Ольга Петровна

И я так думаю. Особенно после того как 7 детей вырастила.

Инна Школьникова

Ничего себе . Я Вас поздравляю . 😊

Андрей Марченко

Хочется взорвать все звезды и ох,, вшую соседку с этой песнейЗемфиры,что тоже мешают спать

Инна Школьникова

Взрывать не обязательно. Это печально может закончится для вас обоих 😊😉

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НИЧЕГО--просто завожу--но всегда встаю чуть раньше😃

Инна Школьникова

Чтобы с ним так расправиться?

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не-😃 мы дружим с ним🍁

Инна Школьникова

И правильно . Это помощник наш.

Инна Школьникова

Спасибо большое

Ефим Игнатьев

Человек, который стреляет из трубочки горохом по окнам, чтобы люди не просыпали на работу

Инна Школьникова

Классное сравнение 😊👍

Ефим Игнатьев

Это не сравнение, раньше просто такая профессия была)

Инна Школьникова

Не знала. 😊

Slavny

Прекрасно, если вам с утра
Воскликнуть хочется «ура» –
Кричите на здоровье и не спорьте!

Инна Школьникова

Ура!!! С Новым годом 🙂🎉🎄

Олег Авилычев

надо завести и поставить время звонка а то просплю хотя просыпаюсь всегда до будильника

Инна Школьникова

Тогда, зачем заводить, вообще?

Олег Авилычев

а в друг просплю страховка

Метрология Аодрт

подъем, пора вставать, утро, а вроде еще не спал, только лег зачем он звенит, пробуждение,

Метрология Аодрт

а как вставать ведь идти надо.

Инна Школьникова

Значит не надо ложится, если уже вставать надо 😉

Инна Школьникова

Правильно

Метрология Аодрт

а сами то когда ложитесь отдыхать

Инна Школьникова

По разному.

Алексей Филипченко

Вообще,честно говоря,будильник это садистский аппарат.Очень не люблю,когда меня будят.

Инна Школьникова

Ужас , как его грубо обозвали.😊

Сергей Павлов

Один знакомый в раннем детстве произносил Гудильник. В общем - правильная была ошибка.

Инна Школьникова

Класс

Veleslav Yarumar Vran

не дают выспаться, а и так едва уснул, гадство 😉 а по Кашпировскому это мочевой пузырь.

Инна Школьникова

Кто же так мешает спать? Мочевой пузырь?

Veleslav Yarumar Vran

нет, последствия ЧМТ, микроинсульта плюс нарушение дыхания. А может, грехи 😉

Инна Школьникова

Ужас какой-то

Veleslav Yarumar Vran

Все бывает в жизни, моя леди говорит, что судьбу не выбирают... а древняя поговорка говорит, что выбирая Богов - мы выбираем судьбу, а дальше судьба решает. Только тогда непонятно, чем я не угодил своим Богам, хотя нет, знаю - мало усилий над собой в достижении совершенства

Валентина Кунина

ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА БЕЗ НЕГО-потому как сразу поняла-с перепугу- на многое способна...😂

Мидхат Атнагулов

Мне с первого класса утром рано будил кошка вот и кошку думаю а потом про свое дочьку!

Инна Школьникова

Классно 😊👍

Ленка

Нечто большое, стальное, неубиваемое и прыгающее дергано, и громко дребежЗззЗзжащее.

Владимир Ананичев

Гармония в мире наступит тогда, когда наряду с будильниками изобретут засыпальники.

Инна Школьникова

С этим проблема?

Владимир Ананичев

Эту фразу я прочитал недавно в интернете, вот и пришло на ум. А у меня с засыпанием проблем почти нет.

Инна Школьникова

Смешное название

Владимир Ананичев

Ну да, придумали такое. Давайте назовём лучше?

Инна Школьникова

Зачем. Очень, даже неплохое название

Владимир Ананичев

Тогда оставляем.

Инна Школьникова

Конечно 😊

Александр Глушук

Утро и понедельник.А если с хорошим настроением,то Доброе утро мои родные люди....😉

Инна Школьникова

Класс

Оксана Сидорова

Когда же я буду на пенсии . чтоб рано не вставать. Или в декретный отпуск что ль пойти