Александр, Н. Новгород

Я долго хотел приобрести комп, но сделал это только 27 декабря 2003 года, сегодня у меня днюха, 18 лет! А как вы познакомились с компом?!

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Примерно в 2010, но это был комп сына и только в 2013 мне купили ноутбук.

Александр, Н. Новгород

Я сейчас на компе в двумя большими мониторами... Так удобнее, зрение уже не то...

Вера Гудкова

Мне удобнее печатать на ноутбуке.

Александр, Н. Новгород

👍 А, что печатаете?

Вера Гудкова

Сами сообщения.

Л.
Л.и.л.и.я

Купила сходила ноут ,до сих пор он работает . Три раза в ремонте был

Александр, Н. Новгород

Это какой, и почему так часто ломается?

Л.
Л.и.л.и.я

Асус

Александр, Н. Новгород

Не повезло... бывает

Та
Татьяна

На работе. Первый раз пришлось сесть за него и освоить еще в 1995 г.

Александр, Н. Новгород

И долго сидели?)))

Та
Татьяна

До сих пор каждый день что-то делаю за компьютером, До уже больше для себя.

Валерий Ким

Купил в 1996 году сразу три компьютера у ликвидировшейся фирмы.

Александр, Н. Новгород

А, Вы пробовали этим заниматься? Там реально можно заработать пенсионеру?)

Валерий Ким

Не пробовал... и пробовать не хочу!!! Кто-то делает на этом бизнес... Вижу только как на вторичном рынке предлагают комплектующие для майнинга по заоблачным ценам...)😉

Александр, Н. Новгород

Да, понимаю, тоже это всё непонятно...

Валерий Ким

Ну вроде сначала было, что создают новую валюту не зависящую от государственных денег... Благими намерениями.....

Оп
Опия

Где то в середине 90х..без интернета. В дум2 игрались🤦‍♀️😁

Ольга Андреева

Не помню когда был приобретен первый комп, 1990 точно уже был

Александр, Н. Новгород

Да, ладно...)))

Ольга Андреева

Тогда ещё монитор стоял на блоке

Александр, Н. Новгород

И какая ОС?

Александр, Н. Новгород

👍Моё восхищение! Вы точно профи!

Ольга Просто ******

На работе..в 94 году..в немного позже..домой приобрела...

Александр, Н. Новгород

Ольга, Вы гений!

Tata Togoshvili

Я познакомилась компам персональным 2005 а ноутам в 2014

Александр, Н. Новгород

В школе?

Александр, Н. Новгород

И кто Вас познакомил?

Tata Togoshvili

Вас тоже наступающим новым годом 🎄🍸🥂🍾🍰

J S

сейчас сложнее не приобрести комп, а неприобрести

Кот Василий На Пенсии

В 1996-от отец купил, на 16 лет. А познакомился в 94-ом.

Кот Василий На Пенсии

Это были IBM. А с отечественными в 1986-7 годах, была экскурсия по предприятиям.

Александр, Н. Новгород

👍🤝 А, я познакомился с ЭВМ в 1973 году! Стоял такой "Урал" в огромной комнате 🙂

Кот Василий На Пенсии

Мне про них рассказывали. А те, что я видел, уже были маленькими 🙂

Александр, Н. Новгород

Да, да... И как сложилась Ваша судьба с компом в дальнейшем?

Кот Василий На Пенсии

ПК это всегда был инструментом 🙂 для зарабатывания 🙂

Александр, Н. Новгород

Конечно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Комп современный был в 2003
Но тот что счас 2006 года

Ол
Олёнка

Вообще его не хотела в доме иметь, но уговорили.

Александр, Н. Новгород

И как теперь, понравилось?!

Ол
Олёнка

Сначала не очень, потом втянулась)

Armen Avanesov

У меня везде ник armenak2003.тоже познакомился в 2003-м

Всегда Котов!

в 1987 году. это была ес1036 а потом уже понеслось...

Александр, Н. Новгород

В 1975 - Урал! Знаете такой?))

Александр, Н. Новгород

Да, ломался чаще чем работал и занимал большую площадь... 🙂🤷‍♂️

Елена Данилова

Пошла и купила. Большой ещё тогда. Не ноутбук.

Александр, Н. Новгород

👍 И как быстро освоили?!

Елена Данилова

Быстро

Счастья Много Не Бывает.)

Как до утки на пятые сутки...))) Но дошло...! 🙂🤣

Игорь

Случайно познакомились. На дне рождения.

:T
:Thinking:

Домашний или вообще сидел за компом?)

:T
:Thinking:

Возможно , с Адоб не работаю... Я вообще амудешник ) хотя на интелах собирал не раз и у самого бывали ... Из последнего что не нравится в Интел - 1. Они на уровне биоса железок не переваривают пиратки ) А большая часть софта что ставлю пиратки . Хотя бывает и лицухи. Реально не первый год ... Если на амуде без проблем залетает пиратский софт ... То на Интел ещё с бубном чуть потанцевать нужно что бы поставить . И на амд не чё не слетает. А с интелом вечный дрочь что кочки улетают переодияески ... Хотя не раз побеждал , ну .... 2 . Интел очень подвёл - когда на бывшей работе был одинаковый бюджет сборки стстемников для руководства и обычных сотрудников ( новый магазин - мне выставили цель собрать системники ). 1 с , офис , браузеры ... ну я сотрудникам ( почти друзьям ) хули держите райзены 3 2200 г боксовые . ( Там и погашать на веге 8 можно когда руководства нет и работы нет завала ) ну руководству - ну все в один голос говорили Интел рулит особенно в офисных задачах ... В тот же бюджет вышли со схожими параметрами и3 9100 . Сколько я выслушал троллинга от начальства чем они меня обидели ?) Когда оказалось что 2200г райзен с офисными задачами ощутимо быстрее и3 9100 справляется ... И боксовый охлад ( если на 2200 г - не играть в фул хд в онлайн игры ) на 2200 г куда тише бокса и3 9100 в офисных задачах... Фаны интела не верят , говорят я все вру .. ну по факту , я сам не ожидал что у сотрудников обычных компы шустрее чем у руководства выйдут ))

Александр, Н. Новгород

Конечно, всё зависит от задачи. А с офисными всё так и есть! Но тогда для меня было важно обработка видео.

:T
:Thinking:

С наступившим !) Счастья , здоровья , море позитива и материального благополучия!) Ну я видео не обрабатываю , не могу ничего сказать )

Александр, Н. Новгород

👍🎄🥂 Спасибо! 🤝

:T
:Thinking:

🥂

A🇷
Anita 🇷🇺

Купили родители 2004 год кажется был

По
Полтавчанка

муж купил комп, это было в 2002 году

По
Полтавчанка

я работаю пом. нотариуса

Александр, Н. Новгород

Понятно, офис))