Сила Ветра

Если у женщины ухажёры с возрастом всё моложе становятся -она прогрессирует или деградирует?

Ответы
Николай Дубинин

...есть разница, между поклонниками и ухажерами, и она очевидна. Поклонников может быть много, разных возрастов, из разных мест проживания. Ухажер - потенциальный муж. Каждая женщина в праве выбирать для себя мужа. От поклонников глупо отказываться, избегать их, и пресекать общения с ними. Закрывать общение, только в том случае, если поклонники не достойны в своем поведении. Во первых, это какая то гарантия, что вдруг не останетесь в одиночестве. И ухажеров заставляет проявлять активность. Регресс - прогресс, возможен в любом случае. Даже в начале каждого знакомства, или попытки познакомиться.

Николай Дубинин

...если мужчине удобно в семье, он не будет ее менять на другую. Любовница - проблема жены, не мужчины. Он то, как раз удовлетворяет те, свои потребности, удовлетворения которых, не находит с женой, или в семье. Это не обязательно секс. Это может быть банальное уважение, за которое он благодарен, тем же сексом, если хотите. Любой мужчина может быть успешен как добытчик, как лидер, как защитник, если рядом с ним женщина. Он готов к этим ролям по факту рождения. В нем можно эти вещи убить, в равной степени и возродить, если (опять) рядом с ним женщина.
Встретились две женщины. Случайно разговорились, как это бывает, разговор зашел о мужчинах. Одна кляла своего на чем свет стоит, другая хвалила. Один бесчувственный пень, скряга каких свет не видывал. Другой - умен, щедр бесконечно. Когда та женщина, что ругала своего мужчину, попросила знакомую показать, что бы посмотреть на идеальных мужчин, увидела на фото своего мужа.
Не с того начинают знакомства нынешние и большинство дам во все времена, с чего они начинают. Они начинают с требования к мужчинам, при том, сами не беспокоятся, достойны ли они того, что требуют. Вы, женщины, всегда соответствуете своим мужчинам, какими бы они негодяями ни были, и какими бы вы (женщины) белыми и пушистыми ни казались.

Сила Ветра

😂 удобно в семье? Когда удобно, лишнего не требуется

Николай Дубинин

...когда мужчине удобно - он деградирует. Иметь удобную жену и в придачу любовницу в одном месте, это как раз удобнее, но к деградации приведет гарантированно. Но, мужчина выбрал неудобство - с чего бы это?

Сила Ветра

🤷‍♀️ негодяй

Николай Дубинин

...как бы Вы не ерничали, выстраивание доверительных, крепких, а значит счастливых отношений, подчиняются своим законам. И невежество в том, обходится дорого и с болью

Николаич

Фима, я сказал, вот той симпатичной молодой блондинке, что мне не семдесят, а пятдесят пять. Есть ли у меня шанс?
У тебя было бы больше шансов, Моня, если бы ты сказал, что тебе девяности пять....)))

Николаич

Ну да...быстрее крякнет-и не бедная вдова😆

Ян Могистров

...думаю, что живите так, как вы считаете в "кайф", жизнь так коротка, и если вы еще будите подстраиваться под чье то мнение, то вы просто живете чью то жизнь, а не свою...

Владимир С

Можно по всякому назвать, в зависимости от оценки ее поведения. Видимо шансов замуж все меньше вот она и отрывается с теми, кто желает ею попользоваться.

Сила Ветра

🤦‍♀️ отрывается!

Константин

Прогрессирует.. знал одну женщину за 60 на ней пацаны 13-15 летние учились..человек 5 купят поесть выпить и к ней.. выросла до учительницы..прогресс

Сила Ветра

🙄 ты ку-ку? Это ухажёры?

Константин

Это она ку-ку..

Кто Его Знает

Знаю такую.Уже за 60.Ходит в юбочках и прочем как юная девченка. ухажеры лет 25.Смотрится со стороны смешно и противно...Но может им хорошо...ХЗ

Кто Его Знает

Мужики еще не так...Но дамы как реагируют на это зрелище....🤭

Сила Ветра

🤷‍♀️ сумасшедшие не рассматриваются

Кто Его Знает

Ну сумашедшая как ни странно препод матиматичка.В Университете работает.🤔

Сила Ветра

🤷‍♀️ их проблемы

Pf
Pfvbhf

Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте - люди расходятся.

Жорж

Женщина может позволить себе выбирать того, который ей нравится. Видимо, прогрессирует. Чем моложе-тем лучше ебет. Вот она и выбирает

Ната

Сейчас какое-то повальном безумие с этим. Такие мальчики сами клеятся к великовозрастным женщинам. Наверное мамку ищут

Сила Ветра

😁🤷‍♀️ не важен возраст знать в отношениях

Владислав

Она рабыня кого? Ответчиков? Не от рабства ли убегала до этого? И опять щемится в рабство неизвестных отвечающих

Сила Ветра

😁 да она и знать о них не знает

Владислав

Ещё хуже,быть рабыней тех кого даже не знает,пипец ненатягиваемый на голову

Сила Ветра

😂 так не натягивай, чтобы пипца не было

Лоуренс Аравийский

Деградирует. Делает подтяжку - с задницы на щеки, надувает губы и верит, что за деньги всё покупается

Сила Ветра

🙄 враки. Ничего такого она не делает. Она нормальная

Лоуренс Аравийский

Ну, женщинам виднее 🙂

Zza-Zza-Lorak.

Нет она должна деградировать дальше с плешивыми импотентами стариками с дебиловатым видом.

Евгений

Сохраняет привлекательность, бывает женщине 60 лет, а ножки и фигура просто фантастика.

Евгений

😉💥

Анатолий Иванов

Не знаю! Но ничего хорошего в этом нет! Заканчивается эта альфонсиада обычно крахом.

Сила Ветра

😁 сразу альфонсиниада...

Анатолий Иванов

Почти...💐

Людмила Давыдова

скорее всего её ухажеры одного и того же возраста..........Она ст с каждым новым )))

Максим Иванович, Если Что

Прогрессивно деградирует, в обратную сторону от жизни, в илюзиях застряла)))

Сила Ветра

😁 да какие же это иллюзии? Факты

Максим Иванович, Если Что

Не стану оспаривать...и не верю. Себя не обманешь

Татьяна *

А деградация в чем? Она стАла хуже? В ответе на вопрос и есть ответ

Сила Ветра

😁 понятно

Александр Козлов

Кому что нравится .на вкус на цвет товарищей нет сказал индус .....

Владимир Тунгусов

Возраст мало что значит, это я говорю потому, что сам в возрасте.

Галина Чаплинская Против Войны

Совершенствуется.)) Ведь не она ухажерка, а они при ней ухажеры.