Епифания

Кто из вас без греха, пусть первый... (с). Благодаря актёру Ефремову удалось выяснить сколь много в России праведников?

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

Конечно - ведь обличать можно, если сам в подобном не замечен)

Епифания

Да не в этом дело! Просто не стоило хвататься за камни и орать: "Распни его!"

Роман

Пьяный не садись за руль! Это табу! Пусть теперь отвечает...

Роман

А праведников... еще с дохристовой поры еще валом)

Евгений

Все мы не без греха. Но закон должен быть един для каждого.

Епифания

Дык, закон-то пока молчит, суда же ещё не было! Зато все российские "праведники" уже отдуплились

Евгений

Их дело.

Епифания

Радует их обилие в России!

Евгений

Это вам 🌹

Евгений

И слава Богу!

Улугбек

Неужели... Они ещё сохранились? Как же это удалось-то им...?

Епифания

Россия - заповедник непуганных праведников

Улугбек

Вы намекаете на "Донкихотов"...? Они повсюду, Епифания...

Епифания

Какие донкихоты?! Россияне считают себе безгрешными и учат весь мир праведной жизни

Улугбек

Умный человек никогда так не заручится, Дорогая Епифания!!!!

Улугбек

Скромно промолчит!...

Анисим Шпонкин-Валуа

Опять про Ефремова... Давайте уж лучше про хохлов.

Аскет Петров

Кинет в него камень.... Вообще это из Библии)...

Акакий Акакиевич

Глупости. убийца должен понести наказание

Епифания

Понимаю, в вас не квартирует совесть...

Акакий Акакиевич

А ну-ко поподробнее, пожалуйста )

Епифания

Вы праведник, как я понимаю? Поэтому в первых рядах бежите с камнем

Акакий Акакиевич

Я не праведник. Я считаю, что убийца должен понести наказание. А как считаете вы? Причем тут камни. Если один человек убьет другого, то вы его просто простите? Для вас убийство - в порядке вещей, если его совершил актёришка?

Епифания

А вы не знаете, что человек может быть признан виновным только по суду? Или вам суд не нужен? Вы и так всё знаете? Всё ясно. Ещё один шакал

Акакий Акакиевич

Зачем мне суд, если есть видео с места ДТП? Выезд на встречную и лобовое столкновение. Мне не нужны продажные суды, чтобы видеть очевидное. Чушь несете. Если вы видите, что один человек перерезал другому горло, то вам суд нужен, чтобы понять, что это убийца.? Вы настолько убоги, слепы и не имеете собственного мнения?

Галина Лузина

Епафания! Не хочу Вас оскорбить,но...и Вам никто права не давал определять в грубое ШАКАЛ, и всего лишь на неравнодушное возмущение на гиьель человека! А если бы смерть постигла Вашего родного , то Вы бы " судили" не надеясь на наш Закон, который работает как дышло.

Ко
Константин

Закон как дышло, куда повернул так и вышло

Епифания

В России - да. Вас ведь это устраивает, правда? Неужели ни разу с ментом не "договаривались"?

Ко
Константин

Я не из тех кто договаривается

Ко
Константин

Мне не о чем с ними договариваться

Igor Kulikov

а праведников нет,у всех монетки в глазах

Епифания

Оказалось много и все с камнями в руках и орут: Распни его!

Леонид

Радуйтесь, что не вашего близкого.

Леонид

Мы все должны признаться, что мы все такие. Правильно? Но не все до такой степени. Далеко не все.

Владимир Разувакин

спросите это у семьи погибшего

Епифания

Я спросила у вас! Вы праведник? Без греха? Камень у подняли?

Владимир Разувакин

Мне фиолетово .Камень бросит суд

Владимир Панов

При чем тут праведники?

Владимир Панов

Пьяным за рулем точно не буду, а уж про наркотики я даже и говорить не буду

Сергей Кузьмин

в этой жизни не видел...

Епифания

Посмотрите телевизор, там их как собак нерезаных

Георгий Клинцов

Вы Мишаню не трогайте!

Дайлова Надежда Гомель

Мишаня заработал - вот пусть и получит что заслужил!

Георгий Клинцов

Цыц иностранка!

Дайлова Надежда Гомель

А вы мне тут рот не затыкайте!👊😎

Георгий Клинцов

А вота бум!

Георгий Клинцов

Силой!

Георгий Клинцов

Побачте.

Edward

ему это уже не поможет

Епифания

Вопрос о другом, вы не заметили?

Сергей Сергей Журавов

ну он сам виноват..

Епифания

Вопрос не о его вине! Вы не понимаете что ли? К тому же вину устанавливает только суд! Или вам он не нужен?

Сергей Сергей Журавов

ехал пьяный. убил человека.. и без суда понятно.. другое дело. что даст взятку и не будет сидеть..

Епифания

Понимаю, вам всё понятно и так. Вопрос о законе в России никогда не стоял и не стоит!

Елена Бажан

Сейчас не взятка поможет, а поднятый ажиотаж и миллион таких защитников, как Епифания и иже с ней.

Семён

Вы про что ... ???

Семён

Фаня ... вы шо ... королева в познаниях, а все остальные говно ... ???!!!

Епифания

Всегда начинайте с себя, дражайший Сёма!

Семён

Да я бы рад, да вы не даёте ... приходиться сразу кончать ...

Семён

Да пока всё нормально ... есть ещё порох в пороховницах ...

Любовь Имя Я Дамочка..

А конкретнее...

Елена

он умничка!

Елена

сколько???

Несу_Свет

Я бы кинул.

Несу_Свет

У меня нет ни какого греха, я ваще не знаю, чё это такое

Епифания

Для начала, у вас грех гордыни и самодовольства

Несу_Свет

То есть грех - это личные качества?

Несу_Свет

Тогда он дурак полнейший, раз такие фразы говорит. Разве существуют люди без личных качеств?😁

Несу_Свет

Ну да😁