Анна ...

Видела несчастную собаку, ее переехала машина и она тянула задние ноги. Она на передних лапах подползла ко мне, посмотрела мне в глаза. У меня было что дать ей поесть. Не дала чтобы она быстрее сдохла. Мой поступок жестокий или гуманный, она не жилец?

Ответы
******* *****

Слушай когда меня переезжает машина, есть то я не хочу почему-то.... Мы так то все рано или поздно умрем волоча ноги...и без разницы голодные при этом будем или сытые. .....Твой поступок не жестокий и негуманный - Ты просто жадина скорее всего))))

Ιακώβ

да нет, она просто обыкновенная кю!

******* *****

ну да ну да согласен с Яковом

Иван Игнатович

Анна, а доставить ту собачку в вет лечебницу, слабо? Почему, когда человека сбивает машина, вызывают скорую? Ваш поступок более чем жестокий. Я бы сказал садисткий.

Анна ...

Сколько собак вы спасли?

Иван Игнатович

Мне не приходилось спасать собак. Но попади в подобную ситуацию, я бы использовал тот шанс, что был у собаки. Сделал всё, для её спасения.

Анна ...

Пустомеля

Иван Игнатович

Лучше быть пустомелей, нежели бездушной садисткой.

Елена Филоненко(Кучер)

То, как поступают другие-их карма. как мы-наша! Разве Ваша душа могла иначе решить? И не нам решать как и когда умирать другим, даже собакам.Не мучайтесь!

Алексей 白虎

Ну дать от голоду инвалиду подыхать не слишком гуманно... Усыпить, делов то...и совесть чиста

Просто Человек

Правильно. Говорю как живодёр. Работаю им. И денюжки очень даже хорошие получаю.

Анна ...

Ветеринар?

Просто Человек

Сказал же. ЖИВОДЁР. НАСТОЯЩАЯ МОЯ ПРОФЕССИЯ.

Руслан Тишкин

не слушай никого. как сама считаешь это правильно. лично я думаю так как думаю

Анна ...

Многие нашли на мой вопрос ответ, благодаря тому что они были в похожей ситуации и не известно кто из них как поступил, она у них сидит в голове. Уверена что мало кто помог собаке, кошке.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У меня была такая ситуация я спасла! Отвезла в клинику собака выжила хромает

Владимир Краснов

Она не за едой, хотела, чтобы кто-нибудь отпустил ей грехи.

Александр Косенчук

Она бы погибла все равно, только дольше бы мучилась.

Владимир Фицак

как сказать вовремя оказанная помощ спасает жизнь

Viktor Nnn

тогда прибить надо было чтоб не мучалась.

Анна ...

О Боже с кем я общаюсь? Убить собаку лучше, чем оставить на божью милость. Получается что бога нет и на него не чего оставлять несчастную собаку.

Viktor Nnn

бога нет,😉 кроме аллаха конечно. тогда по божески, надо было дать ей подкрепиться. они живучие. что теперь ответите?

Анна ...

Думаю что соглашусь с вами.

Viktor Nnn

вооот. со мной сразу надо соглашаться.

Анна ...

Я бы не задавало такой вопрос если у меня был один ответ. Благодарю за внимание! Всего доброго.

Viktor Nnn

и вам.

Миша Чернов

надо было её безболезненно убить

Владислав Иванов

все вернеца вот очем надо думать

Mikhail Vaskovich

Решайте Ваши пробемы сами

Десант

Оставление в опасности.

Ирина Цветкова

Спасают таких животных.