Ирина Я

Мечта, помнишь я рассказывала тебе случай про мое общение в инете с мужчиной, который в результате оказался не тем за кого себя выдавал......Так вот сейчас спустя 3 месяца он предлагает мне дружбу в одноклашках, я в раздумьях, что делать? и кто теперь за этим фото?......

Ответы
Та
Таниука

Ир..., ты поговори с ним..., не добавляя в друзья..Письма писал?...Есть такая штука, как "Скайп"....видно будет-кто под фото... Сдуреть...