N N

Как долго болит язык после прокалывания?

Ответы
Надежда Пирютко

Я не знаю, но мне известно что это очень опасно ,можно так проколоть и задеть нерв что можно не чувствовать вкус принимаемой пищи вообще! Это не вымысел а факт, смотрела программу.

Венера Шишкевич

2недели-моя подруга проколола язык-говорить не могла-только мычала-еще маргонцовочку с собой в баночке носилаи полоскала рот на каждом шагу-фу фу фу

Ел
Елена)

он не только болит (язык) ,но ещё и нечеловечески распухает и не помещается во рту..... подумайте , хотите ли Вы ходить с распухшим и высунутым языком ???

Ел
Елена)

мне 49 ! представляешь эффект какой будет !!!))))) когда язык высуну !!!)))))

Ел
Елена)

ты то подходишь .с сережкой ...... )) а кушать реально не мешает ?

N N

неделька полторы прошло. Уже идут и орешки и попкорн и мясо и всё на свете) Но за первую неделю - ушло примерно 1.5 кг) на кефире) тоже плюс)

Ел
Елена)

О ! )) а это МЫСЛЬ ! )))) после одного прокола можно сделать ещё один - ещё 1,5 кг минус ! 😄

N N

угук))))))))) были такие мысли)

Василий Лычев

...я как-то раз себе на "уздечке"...сделал.я ..."колечко".то дней 10 заживало...??!...не мог ...интимом заниматься...?!!

N N

Потом сняли?) или после того - как зажило - стало всё нормально? Есть дополнительные ощущения?

Василий Лычев

...скажи!?...вы женщина..иль мужчина...?!...я гетеро...люблю я женщин...бо же мой..?!!....в них столько мест...для обожанья...?!!

N N

Я женщина) Мне просто интересно)

Василий Лычев

...пирсинг на языке...нужен для более ощутимого "петтинга" во время орального секса...??!...но я знаю это...?!...что с ним...что без пирсинга...всё едино??!....когда она ласкает "головку"...языком во время эякуляции...и обнимает "головку"при этом губами ...у парня....кайф неописуемый....?!...может при этом "глотать"...или ..сплюнуть.....потом опять "его"...ласкать....до "капли.."??!....да у меня зажило...при сексе...одеваю...колечко...или "усики"..для "неё"...наступает...быстрей оргазм...так,что выступает...влага...??!..это меня ещё больше возбуждает...когда она..."кончает"..?!!!

Юлия Карамурзанова

неделя точно,может больше все зависит от быстроты заживания раны. но лучше не стоит этого делать

Гульнара Эмбердиева

язык -эта часть тела,которая почти внутри ее, так зачем во внутрь еще и инородное тело вставлять?

N N

Вопрос состоит не в этом. Ответ не соответствует требованиям)

Гульнара Эмбердиева

ну если вы уже прокололи то терпеть придется столько-сколько нужно.

N N

И опять таки ответ не информативен) Рекомендую в будущем отвечать на те вопросы - в которых вы разбираетесь)

Слава Хосиев

не прокалывал не знаю... Друг проколол говорит что дня 3 побаливал 🙂 Но я не знаю правда или нет

Кет Екатеринина

Месяцев 6 чувствительно. Зато за этот период как-же можно похудеть... есть то больно

Кет Екатеринина

Нет. Я струсила прокалывать.

N N

Хочу сказать что есть больно только первую неделю) потом набираешь всё что скинул за три дня)))) и вопрос 1-2 кг)))

Н)
Настюха ))=*

а смысл прокалывать? потом только жалеть будешь..дырка то не зарастет на языке

Александр Пахоменко

а для чего? потом же эта хрень только мешать будет и кушать и лобзаться...

Мария Савинова

неделю болит, а потом заживает столько же, если без осложнений...

Сергей Анохин

Даже если бы был девушкой то точно такой ерундой не страдал бы!

Oпtимиstk@ __

ровно столько, пока мозг не поймет, что хозяин сотворил х..ню)

******** Love My Kids

не прокалывала. но думаю дня 3. а вы прокалывали свой язык?

Екатерина Фалендыш

Что-то не засекала на подругах)))но шепелявят прикольно!)

Арон Шепс

Зачем Вам это? Выделитесь из толпы хорошими делами

Алла Химич

Всю оставшуюся жизнь, если больше заняться нечем))

Алексей Сумин

не прокалывал не чего! Дурость это все и позор вам

Александр Сусликов

Язык не знаю но голову наверное уже не вылечить.

Алексей Комлев

а мозги после того как придумала прокалывать?