Эс Как Доллар

Почему люди перестали справлять малую нужду в лифтах?

Ответы
Сергей Юзвак

Потому что стали поступать отвратительней: у подъезда...при этом отвечают: " Собаке можно, а мне НЕЛЬЗЯ?!" Стыдно. Забыли, что там инстинкт, а здесь как бы мозги должны быть.

Валерий

да вот ещё...... перестали......!!!!!??? Как бы не так..! Продолжают, сволочи !........
А вот как поймать - вот вопрос вопросов !

Vadim Galansev

Ну мы всем не говорили....просто мы фазу на корпус сей час подключаем...и ссыкун с первой капли в курсе.

Амина Ахметова

потому что, установили видеокамеры, не во всех конечно, а в тех, где нужду справляли ооооочень часто

Ка
Калипсо

патамушта люди едут до чердака и уже там, в спокойной обстановке...все свои нужды

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хорошо, что я на четвертом этаже))) Представляю 8 и 9 этаж! если вдруг люди до чердака не дотянули)))

Ка
Калипсо

мдауш...тоже и с первым этажом))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Там вообще, Те кто не дождались лифта)))))

Людмила Шахрай

Потому что в целях безопасности сейчас в лифтах присутствуют видеокамеры.

Елена Кочетова

в моём доме никогда не было лифта. не знаю, что руководствует такими людьми

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

а что так печально спрашиваете? Это же хорошо растет воспитанность людей

Дмитрий Рыбаков

Не больно приятно видно!!! Особенно когда едут вниз!!! Приезжают мокрые!!!

Ирина Сивоволова

РАЗВЕ,,,,,,,,ТАКОЕ УЖЕ НЕ ПРАКТИКУЕТСЯ,,,ВЕЗЕТ ЖЕ ТЕМ У КОГО ЛИФТЫ ЧИСТЫЕ,,,

Мария

потому что там за ними следят))) везде сейчас есть камеры наблюдения)))

Наталья Канева

может все-таки становимся более культурными,или нашли другое место

Татьяна Смирнова

Лифты стали скоростными, боятся задохнуться своими испарениями!

Ольга Меньшикова

Совесть проснулась, или надоело в ездить в общественном туалете)

Владимир Шор

КТО ВАМ СКАЗАЛ ,ЧТО ПЕРЕСТАЛИ? СКОТЫ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ДО СИХ ПОР.

Владимир Мирошничунко

лифтами не пользуюсь а по сему вопрос не по адресу................

Владимир Мирошничунко

лифтами не пользуюсь а по сему вопрос не по адресу................

Наталья Рябова

не уверена что перестали,все же встречаются индивидуумы

Александр Волков

Надоело своё и чужое ссаньё нюхать. Поумнели чуть-чуть.

Альбина Белинская

на конец до них дошло что все ароматы им же и достаются