Анастасия Артюшина

Зачем врач-гинеколог женится?

Ответы · страница 2
Dexter Dex

что бы когда жена забудет ключи приготовить обед через замочную скважину)

Ad
Adel

ээээм потому что он мужик и делать ему нечего,кто ж ему готовить то будет

Любаша Л.

это просто работа) я массажистка,но меня тоже не возбуждают голые тела)))

Александр Мамедов

А шашлычник или повар зачем обедает.Зачем кондитер покупает торт домой.

Евгения Румянцева

так для того, чтобы свою практику передать своему ребенку впоследствии

*** ***

Он такой же человек , как и все остальные - и почему бы ему не жениться ?

*** ***

Перед ними там столько в день проходит , ну ясно , чего , что они уже особенно и не различают . Это конвейер !

Ирина Егорова

Нужно у него спросить. Мне самой стало интересно))) Может детей хочет...

Владимир Шибнев

А ты думаешь , ему достаточно посмотреть и всё? Больше ничего не надо?

Роман Обрамович

кто как не супруга поддержит ещё .. в его начинаниях и напутствиях .. ))

Алеся

ха ха))) ну походу все надеется встретить ту у которой поперек))))))))))))))

Алла Горбань

А чем он так отличается от других мужчин, что ему не надо жениться?

Анна Васильева

Он же тоже человек и хочет нормальной семьи. А работа-есть работа

На
Наталья

По Вашему семья создается только для секса??? Вы глубоко не правы.

Диана Грошева

Неужели ты женился только для того, чтобы завидовать гинекологу?

Любопытная Такая

хм, странный вопрос. Полюбил, женится. Чтобы продолжать свой род.

Анна Моргачёва

У натоящего мужчины женитьба не ограничивается гинекологией.. 😮

Оксана

Нужно отловить в спрашке гинеколога и спросить напрямую у него.

Оксана

Тогда прям в кабинет!)))

Alex Y

гинеколог дома с женой за обедам"наконец то я вижу женское лицо"

Зарина Нурсеитова

Чтобы еще лучше узнать на деле все причуды женского организма

Наталия Голощапова

Думаю что он влюбился,или может что другое.Наталия Голощапова