Олег Самойлов

кто как думает 16-летняя девчонка сможет прокусить на спор руку парню до крови?

Ответы
Хе
Хельга

Если девочка без мозгов...то, вероятно, сможет((((...хотя, если спорит на такие вещи, значит мозги там есть вряд ли!(((((((((((

Dina Давида

С дури можно и ч лен сломать, а прокусить не трудно, только себя побороть и того парня. Или он сам дастся ?

Мартина

гражданин,ваш вопрос так давно "гуляет",что и девочка выросла в знатного упыря и руку давно отргызла

Ольга Кобзева Шешмина

Ужасы какие-то. Не обижайте девочек, пожалуйста. У меня собака громадная никогда не кусается.

Солнечный Ветер

на спор не только девушка не только 16летняя и не только руку!!!!на спор всё возможно))

Андрей Сережин

легко...16-летняя девчонка сможет - всё!!!!!!!!!! - вот в 18 лет уже УК уравняет шансы....

Раиса Зборовская

Если зубы острее, чем мозги, то, может. Хотя должно быть наоборот. 🙂

Мария Петрова

думую не только до крови , если она хочет жрать она всю руку съест

Андрей Струков

даа запросто )...пусть скажет, что она страшная толстая и лысая )))

Елена Жукова

сейчас у молодежи дури много в голове ,так что вполне возможно

Тамара Вертибутылкина

Какому именно? Но старушка не сможет, ей протезы жаль!

Евгения

Какой кошмар!Перестаньте смотреть фильмы ужасов!

Виктория Москва

На спор? Откусит по локоть и не сомневайся даже!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉 тебя другие вопросы не интересуют?))))))))))

Таня

а ты все об этом) да когда же тебя покусают!)

Лю
Людмила

Сможет, то сможет, только где такой парень?

Ру
Руслан

до крови - запросто)и возраст тут не причем

Лё
Лёка

до крови легко, но насквозь не получится

Valentina K

канешно! мозгов же нету, а зубы здоровые

Сергей Геннадьевич

Такая уже и откусить, на прочь смогёт. 😄