Мирослав Бороздин

где предел жадности у взяткобрателей?

Ответы · страница 2
Тамара Боярская

в жадности им не позавидуешь-она пределов не знает

Вера Гуцало

Какой предел?Они значение этого слова не помнят.

Вера Гуцало

Надеюсь,что и честные не перевелись.

Мирослав Бороздин

но они в эти органы на работу видимо не попадают

Вера Гуцало

Похоже,что так,но от этого грустно совсем.

Мирослав Бороздин

значит то что мы читали о фанатиках революции,и первые годы после революции,это выдумки?

Вера Гуцало

Сейчас историю переписывают,а после революции, мне думается, был полнейший беспредел,да и со слов моей тёти пережившей тот хаос.

Тамара Синельникова

Нет у них предела наверное будут ср-ть деньгами

ОК
Ольга Колесникова

все так плохо???????я- не знаю ответ на этот вопрос

Василий Садовников

Болото затягивает, пока не затянет до конца.

Лидия Семёнова

Его нет и в обозримом будущем вряд ли будет.

ОК
Ольга Колесниченко

это только такая категория людей может нав

Марина Кочергина

У жадности нет предела на то она и жадность

Мария Гришина

нет предела===а вот аппетит разгорается

Мирослав Бороздин

значит: им всё можно а простому человеку только платить туда--сюда?

Мирослав Бороздин

да...это задача всей системы контролирующих органов

Мирослав Бороздин

попросить эти органы отчитаться

Мария Гришина

отчитываются за аквапарк на дальнем востоке

Мирослав Бороздин

значит что то сдвинулось с места....

Любовь Майтаман

Пока дают,жадность не исчерпается.

Мирослав Бороздин

очень большой разброс по уровню жизни----поэтому объединить одной идеей наверное невозможно...

Любовь Майтаман

Уровень жизни здесь ни при чем. Дело в то,что мы знаем только свои обязанности,а прав своих не знаем, и законов страны мы не знаем.Мы идем просить там,где нужно требовать,мы заходим в кабинет какого-нибудь чинуши с уже согнутой спиной как проситель,а не как человек,знающий себе цену.Нас не интересует,почему у нас такая зарплата,а не другая,почему столько налогов и куда они деваются.Мы боимся потерять работу,если будем что-либо спрашивать или требовать. Отсюда вседозволенность и все остальное.

Мирослав Бороздин

однажды я спросил "а платят ли работники налоговой службы налоги со своей зарплаты"..никто не ответил...а тут парадокс---если платят ,то себе....а не платят ,то нарушают закон о труде

Любовь Майтаман

Это бесконечная тема.Мы многого не знаем,потому что знать нам "не положено" От этого все наши недоразумения, неспособность отстоять свои права.Считается,что лучше заплатить деньги и получить какую-то бумажку,права на вождение,отплатиться от армии, от суда,от ответственности ......... А те, у кого в руках хоть какая-то власть,пользуется этим.

Мирослав Бороздин

да если посмотреть законы....теперь итальянская забастовка стала другой...рабочие приходят на работу и не сидят (как раньше бастовали),а делают всю работу строго по нормам трудового права...это от силы два--три дня...и всё:работа встала

Киса Мурыся

Его нет, ждут когда поса дят

Гога Гога

Пока есть взяткодатели,предела не будет...

Galina Belova

мешок желаний не имеет дна

Galina Belova

не попадитесь в эту ловушку

Елена Захватова

Они беспредельные

Мирослав Бороздин

у нас есть как и в каждом гос-ве органы наблюдающие за законностью....

Елена Захватова

Наверное эти органы только наблюдают и ничего не предпринимают

Мирослав Бороздин

МНЕ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ТЕКСТ И Я ЕГО НЕ ВИЖУ....ПОКА НЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ Я БУДУ НА САЙТЕ "ХРАБР"

Татьяна Пуя

восьмерка уснула

Мирослав Бороздин

браво!знак бесконечности ещё никто так не называл

Ирина Отставнова Кочнева

А, Вы не давайте.

Мирослав Бороздин

а у меня и денег нет,да мне и справки пока не нужны,чтобы получение их ускорить

Ирина Отставнова Кочнева

их почему то не хотят сажать в тюрьму.

Ирина Отставнова Кочнева

Я их тоже терпеть не могу.

Наталия

Нет предела.

Наталия

Думаю, что Дума не пропустит.

Мирослав Бороздин

значит взятки им роднее справедливости

Наталия

Не всем, конечно, но многим.

Мирослав Бороздин

может Думе сменить название

Наталия

Не стоит, суть все равно не изменится.

Мирослав Бороздин

зато по названию видно кто здесь кто

Наталия

Устала, ничего на ум не идет.

Татьяна Назарова

Предела нет.

Мирослав Бороздин

уже берут по 50 миллионов рублей

Татьяна Назарова

Ну я же говорю нет предела

Нелли Березка

А нету !

Нелли Березка

Я выросла в Грузии , при Советах . Там и в то время без взятки ничего нельзя было добиться .А теперь в Украине живу .Это какой то кошмар !

Мирослав Бороздин

я был в Тбилиси в85 году....да ...послушал кое что....

Нелли Березка

А там ничего хорошего ! Работы нет , молодежь на заработки уезжает .

Нелли Березка

Это у них всегда было с избытком . Брехуны и хвастуны . На заднице латки , за - то на шее галстук .

Мирослав Бороздин

малые народы сильны богатырями и победами...