Марсианин

Как остановить кремлёвского безумца?

−5
Ответы
Марина

Достаточно прекратить военные действия в сторону Донбасса. Об этом говорят каждый день и не первый год.

Марсианин

Не достаточно.

Марина

Так надо сделать и все увидят. Но Зеленский плевать хотел на свой народ.

Марсианин

Эта информация из российской пропаганды?

Марина

Это слова нашего президента в прямом эфире для всего мира. А он слов на ветер не бросает.

Марсианин

Он - главная опасность и для России и для всего мира со своими лживыми словами в прямом эфире и гнусными делами.
Жаль, что Вы забудете этот наш диалог через несколько лет.

Марина

Не забуду. А Вы не правы и очень жаль, если так этого и не поймете

Владимир Игнашов

это было бы здрово !!! старый бункерный дед.........хочет нас отправить на тот свет !!💀

Марсианин

А может у него онкология, раз он не боится совершать преступления?

Владимир Игнашов

не думаю.......скорее психика

Славянин

А американских пидорастов не хотите остановить?

Марсианин

Так они не нападают. Где факты? Только слова российской пропаганды и не более того

Славянин

Запад и США поболее пи.дят..сами знаете

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Дрыгни ножкой на диванчике, он и остановится😁

Татьяна С.

Остановите лучше фашистское отродье

Шурави

Предложи ему тормозухи нариться

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мой коммент на статью потянет

Вячеслав Коршунов

Бандеру утилизируйте

Анна

Говорят табакеркой)))

Иван

Нейтральный статус

Ал
Александр

а что не так,фашик?

Игорь Морозов

Поздно батенька !

Марсианин

Ну есть же способы, наверное?

Ирина

страшно стало?

Марсианин

Если чел сбрендил, а в руках крутит как брелок от машины ядерную кнопку, то такого страха никто не стесняется. К тому же не хочется быть беднее из-за этого мудака.

Ирина

ну да.он знал на что шел,не простят ему богатенькие

Александр Шебалин .

А кого именно?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вперёд!

Епифания

Лаской