Марго Беккер

Вся правда о Звёздах нашей эстрады! Интересно?

Ответы
Ирина

пятая колонна.пили -ели хрень пели и наконец пусть проедают свои доллары на западе.у нас же трудно стало с валютой.или нам надо было подождать когда наши города бомбить начнут по_ американски ковровыми бомбардировками?наши еще кормят мирное население ,те своих щитами сделали.ревёт Лобода за родину,так и сидела бы там,Земфира однако концерт не отменила,денежку не потерять и пр."патриоты "с тугим кошелёчком не очень то стремятся пойти украину отстаивать.почему считают что наш народ запуган?во всех странах по закону военого времени не приветствуют митинги.

Ирина

🤷‍♀️невроз меня берет 😈

Бу
Бумеренг

Во время ВОВ, старый дед зацепился фефайкой за противотанковый железный крест и матерно выругался, Его забрали в НКВД за антисоветчину. ...Старая его бабка пришла в НКВД и говорит им ;-" ДА НЕ СЛУШАЙТЕ ,МОЕГО СТАРОГО ДУРАКА , ОН же БРЕШЕТ КАК СОВЕТСКОЕ РАДИО!"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страна погрязла в дерьме.. Слава санкциям.. Как заставили отвечать за свои слова так все оптом свалили

Марго Беккер

Нет в европе

Марго Беккер

У меня дача в Португалии последнее время живу тут подолгу на свою пенсию..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу тогда даа проблеммы
Но Португалия не прекратила же пенсии выплачивать.. Или вы российскую получаете

Марго Беккер

Ну КАКое отношению я имею к португальской пенсии? Канешно из РФ

Yuri Kozhevatov

Привет!столько людей за хмыря и за рашизм,просто ужас,даже из близкого окружения...конченный народ...

Татьяна

Умники! Вы 24.02. проснулись от выстрелов, а почему 8 лет вы спали спокойно, пели/плясали весело?

Димулечка Ловенс

и на обложке все кто уехал 😂 вот уж действительно вся правда 😂😂😂

Димулечка Ловенс

это так смешно, наблюдать как неумело проводится идеологическая работа))

Димулечка Ловенс

пасибо)

Бо

🙄ну Дождь то прикольный был канал / а вот собчак я не лю /

Бо

Марго Беккер

Но не ода вчера я зырила интервью с Умнейшим челом Белковским но она дура его перебивала не давая закончить ответы

Бо

🙄 блондинка

Марго Беккер

Ты ку -ку? От отца-еврея и матери-татарки??? Грамотно выкрашена..

Бо

та по фиг 😁всё равно не айс 😁

Валентина Рязанова

Звёзды 😃 😆 😅 Да им до звезды , как до . . . . . Девы Марии .

Марго Беккер

Так ПРИНЯТО! Не знала?

Ша
Шальная🇷🇺

Бог с ними что уехали, главное чтобы не вернулись.

Es. Vik.

Вот и узнают свою истиную цену. Полный неликвид.)

Марина

Совсем не интересно.

Красное Солнышко

Мрази засуетились!..

Марго Беккер

Почему мрази-ониж не военнообязанные и вОльны делать ехать куда хотят???

Красное Солнышко

Пусть едут ↩️

Марго Беккер

Мне так поофигу до действий Чужаков...

Sebastian Pereira

Продажные тв...

Михаил Румянцев

Ни сколько.

Николай Смирнов

👍🌹

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Нет

Марго Беккер

мерси за ответ