Красотуля Красотуля

ККто любит Дизель Шоооуууу!!!!????

Ответы
Алена

Мне очень нравится. Слышала, что трагически погибла актриса Марина, так жалко, такая классная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я люблю.. тут узнал только что из коментов... а как Марина погибла?((((( .. Это пышненькая ???

Красотуля Красотуля

Да пышненькая, вся их группа попала в атокатострофу, Мариночка на месте сразу, Яночка и Крутоголов в больнице

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Скорблю😞😞😞😞😞 Дизель шоу уже будет не тот без несравненной " тёщи"((((((( Желаю скорейшего выздоровления всем кто выжил!!!!! Мы в Нью Йорке очень любим смотреть это шоу... Дизель шоу и Квартал 95... SIMPLY THE BEST✌✌✌✌✌

Хранитель Семени:-)

Это в смысле запустить дизельный двигатель в минус тридцать?)))

Саша Аут

Это когда на ЗИЛу да в грязюку по размытому просёлку?😁

Маркиз Карабас

напущенный бред! единственно женщину жаль как человека

Ирина Вильбой

Это когда бливаются соляркой и прыгают через костер?

Елена

Мне нравится. Жаль Марины Поплавской больше нет.

Красотуля Красотуля

((((((( очень жаль

Владимир

Вроде ничего, а стену эту не могу перепрыгнуть

Ан
Андрей

... тупая молодежь!!! покрасили, вместе с шапкой?

Та
Татьяна

Главная героиня погибла, уже не так интересно.

Павел Пахин

😂 👍мне нравиться , посматриваю иногда .

Валентин Ефремов

Сюжеты не плохие иногда, но актёрская игра ...

Милош Йованович

соболезнования родным Марины Поплавской

Павел

помимо хохлов? У нас его не показывают

Красотуля Красотуля

Почему так грубо???

Павел

где грубо?

Красотуля Красотуля

Хохлов!! За чем обзываться то

Павел

с чего взяли то что это ругательство? в Беларуси бульбаши, в Украине хохлы, в Африке негры!

Красотуля Красотуля

В России пацаны договаривай тогда

Павел

не заводись дизель шоу)) я не кого оскорблять не собирался, просто от европы далеко живу, политкорректностью не страдаю😜 я наполовину хохол, на половину бульбаш - славянской наружности, с Россииским гражданством.

Красотуля Красотуля

О как сказал то))))), я еще даже не начинала заводится😉

Се
Сергей

смотрел==вполне достойная программа

Ведающий.

Карие глаза к синим волосам не идут)

Красотуля Красотуля

Тогда приветик

Ведающий.

Здравствуй!)

Красотуля Красотуля

Что с настроением

Ведающий.

Порядок!) заряжен под самую горловину) как сама?

Красотуля Красотуля

Отдыхаю от бурной ночи

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

смотрел неоднократно....холы это же?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ладно...скажу просто что Дизель шоу мне нравится😁так лучше?😜

Красотуля Красотуля

Ты уже все сказал раньше, для тебя сы мы скачущие хохлвюы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пока...наша встреча была ошибка😜 ✌️ну не люблю я вас)))хоть и у самого фамилия хохляцкая😊с армии не люблю....с августа 1991

Красотуля Красотуля

Печально, а люблю наш славянский род и не делю его на хохлов и ка… ов я считаю что мы одно целое!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда то были не спорю...но когда союз разваливался твои хохлы от радости плясали и песни пели...типа слава богу отделились....хватит уже Россию за собой тянуть....за что боролись на то и напоролись😊

💀Жека💀

Не видел ни разу. Я люблю diesel truck

Красотуля Красотуля

А посмотри

💀Жека💀

А где показывают

Красотуля Красотуля

По телевизору, но или в Ютубе)))

💀Жека💀

Это русское? У меня по тв нету русских каналов

Красотуля Красотуля

Это украинское

💀Жека💀

Значит только по Ютубу смогу посмотреть) А что там хоть показывают? Дизельные машины или голых девиц?

Светлана Бульская

Нравится это шоу.Марину жалко...

Серж Богданов

Весело веселье тяжело похмелье