Олег Партолин

Известно - Русь в душе не злая, и добрый в ней живёт народ, французы понят, немцы знают, и до америки дойдёт... 🇷🇺👊🌏

Ответы
Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» . Скоро конец этому паскудству!

Оксана

я про тебя лаптеногая мразь.

Натали Малышка

Этот Олег еще не понял, что скоро его "не злую Россию" поставят на место.....Он все еще в облаках.......мечтает, фантазирует.....Конечно, он, как представитель фашистской россии просто дебил, живущий на российской фашистской пропаганде...... НУ И ПУСТЬ ДУРИТ САМ СЕБЯ !

Ценитель Прекрасного

Увы. Не злой она была бы
кабы не прыгала б на слабых,
а нынешняя от Европы
получит пендалей под жопу.

Олег Партолин

🇺🇸🌏 европы 06.06.2024 году их не будит на планете земля.🙏 Будь здоров.

Ценитель Прекрасного

3,14з
до
бо
лить —
не мешки ворочать.

Олег Партолин

Бог - это природа его не обманешь.🔥🌪️🌨️🌊⛈️❄️🙏

Alina Nn

Это🧕 Нахир. Нахир родилась в Германии, она немка. Это 🐀 Пушок. Пушок родился в конюшне, Пушок - конь.

Alexandr Tokman

в рашке остались только гнойные пидоры, всеми козлами обрыганные!🤣🥳😪🥀🖕

Влади Мир

Кацапстана считай уже нет. Пентагон и НАТО сожгут за полдня не нпрягаяст

По
Полтавчанка

не злая? а кто ж Харьков из Белгорода бомбит ракетами? Пушкин?

Олег Партолин

Доктор на больную не обижается.🌹🤗🤝

По
Полтавчанка

Будете ещё вспоминать мои слова. Вы и так живёте в фашистском государстве. А дальше будет только хуже. Ничего хорошего в ближайшее время раше не светит. НИЧЕГО!

По
Полтавчанка

жаль мне вас. верите своим палачам

Сере Борухович

А украинцы значительно добрее: - даже лечат рашистско-фашистских оккупантов - тем же чем горбатых правят!!!

))
)))))))

Мы добрые! И войны мы не начинали, мы их заканчиваем!

Va
Valloree

Уже восемь лет заканчивают, может пора ускориться?

))
)))))))

8 лет Россия не вмешивалась. Сейчас настало время закончить это всё!

Va
Valloree

Что то конец пока не видно, может она решила еще 8 лет оканчивать?

))
)))))))

Будет скоро

Владимир Игнашов

добрая ??? Мир так не считает вовсе..

Олег Партолин

Не весь мир🇺🇸🇺🇦

Владимир Игнашов

подавляющее количество стран !!! 143 против Путина...

Валерий Шевченко

Ой дойдет! Ну когда до летит!?)))

–1
Олег Партолин

2024 год🤝

Валерий Шевченко

Очень ждём! И уповаем!?)))

–1
Татьяна Юрченко

Не дойдёт, так долетит✌️

Серафимка

Обязательно дойдёт!

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Алевтина Немерова

😊🤝👍

–1
Мариша Князева

👍🙂

Е. К.

😁👍

–1