Екатерина Курис

Какими качествами должна обладать женщина чтобы быть настоящей и желанной?

Ответы
Pf
Pfvbhf

20 спocoбoв, kak cтaть жeлaннoй жeнщинoй 1. Oни yвepeны в ceбe 2. Oни нe бeгaют зa мyжчинaми 3. Takoй тип дeвyшek нe бpocaeтcя в интимныe oтнoшeния 4. У них ecть чyвcтвeннocть 5. Oни yмeют ceбя koнтpoлиpoвaть 6. Takиe жeнщины избeгaют cплeтeн 7. Oни нe бoятcя cooбщaть o cвoих пoтpeбнocтях 8. Oни нe ищyт внимaния 9. Takиe дeвyшkи пoддepживaют oпpeдeлeнный ypoвeнь нeзaвиcимocти 10. Oни пoнимaют юmop 11. У них ecть хoбби и yвлeчeния 12. Oни чecтны c дpyгими людьми 13. Жeлaнныe жeнщины — yмныe 14. Oни paньшe взpocлeют 15. Takиe жeнщины пpинимaют ceбя 16. Oни являютcя хopoшими koммyниkaтopaми 17. Cпokoйныe жeнщины бoльшe нpaвятcя мyжчинaм 18. Oнa пpoявляeт жeнcтвeннocть 19. Oни coчyвcтвyют дpyгим 20. Вepнocть дeлaeт жeнщинy жeлaннoй.

Николай Дубинин

..."Добродетельная жена, проснувшись утром, думает не о Боге. Она выражает почтение мужу, и этого достаточно. Даже тучи будут повиноваться такой женщине и проливать дожди по ее приказу.
(Философия Веданты и религиозная практика позволяют верующему видеть Бога в любом объекте любви и почитания. Почитание мужа не является пренебрежением по отношению к Богу.)" Уважение к мужу открывает все возможности перед женщиной.

Михаил Mikhail

Хотите быть настоящей женщиной, сделайте так, чтобы мужчина почувствовал себя мужчиной. Желанной быть - сделайте свою внешность наиболее привлекательной и разденьтесь перед мужчиной. Качества - ум (не количество знаний, а умение применять их по отношению к мужчине) и привлекательность (все женские приёмы хороши, включая алкоголь, "ретуширующий" взгляд мужчины).

Екатерина Курис

Я не хочу, я итак знаю, мне интересно стороннее мнение, вот и всё. Но спасибо за ответ, довольно понятен и в меру развернут. Я бы сказала полезен.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для каждого свои качества! А иногда дела и не в качествах! Вот была девушка страшилка страшилкой вредная как черт! Ну вобшем умом понимаешь ну жесть нереальная и ну вообщем не как не нравиться! Но именно к ней тяга необыкновенная! Ко всем остальным ровно! Но ток она появляется и все! Залип! И как это объяснить ну не понимаю.!

Юр
Юрий

С каждым мужчиной по-разному. Нет одинакового стандарта красоты. И характера тоже. Кому-то нужна добрая и милая, а кто-то любит женщину с перчиком, потому что такие в постели самые страстные. Кто-то любит стройненьких, а кому-то нужно, чтобы "взял в руки - маеш вещь". Заранее никто не способен угадать, что какому мужчине надо.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я считаю основная черта - опять же на мой взгляд - женщина должна уметь самое главное - понимать своего мужчину...Когда есть понимание - то все остальное это уже не столь важно))) Потому что настоящие мужики ценят женщин не за тело, а за душевные качества...)))

Константин

нжен свой тот самый человек.. и помнить о красоте своего тела.. А ему нужно питаться здоровой пищей и заниматься движением, спортом.. Тело это механизм.. он должен работать.. А у женин фигура..... создана для красоты, поэмы, музыки и вдохновления..

Диля Алиева

мой муж был очень красивым, его уже нет,и по сей день не могу объяснить себе и понять,что он нашёл во мне такого, что на день несколько раз он объяснялся мне в любви,,,,мы прожили 30 лет вместе!......думаю что дело в мужчинах ,а не в нас!

Валерий Решетько

Немного красива, хозяйка Хотя б на что ни будь В меру умная. Чтоб могла пот держат любую тему разговора. Не грубая,- как " солдафон" пожалуй и всё. Может быть что то упустил. Но это, так, на вскидку.

Борис

Быть немного стервой. )))
Мужчины от таких страдают, но любят.
И сексуальной конечно.
Ну и ножки и пр. выпуклости.
Но последнего можно не иметь если есть талант привлекать мужчин.

Ольга Просто ******

Нужно быть настоящей...(без пластических операций,силикона и..накладных "радостей"..и мысли и эмоции должны быть тоже настоящие..а не лгать на каждом шагу)...и будет радость в жизни..

Warlock

.. А разве нужно обладать ??.. Желанной ты станешь увидев тебя .. А настоящей в постели.. .. Хотя .. Постель не обязательна .. Может восприняться как хамство ..НО меня трудно сдержать..

Сергей Сосновский

Быть естественной,помнить внешность на время,душа навсегда.Любить и быть любимой без притворства. Любить себя и тогда своя любовь передастся другим.

Андрей

настоящей и желанной для определенного мужчины? Не знаю его запросов, как и не знаю, что другие мужчины считают главным в женщине. Вопрос абстрактный

User20 User20

Я думаю, что женственность, которая включает в себя теплоту души, спокойность, уют, доброту, ум/мудрость, наверно внешние данные тоже очень важны.

Серж)))

Ничего она не должна))) Ей просто нужно найти того мужчину которому она нужна как воздух) Тогда она будет желанной, даже если чешуёй покроется

Tengiz Chkxeidze

"Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.“ / Пьер де Бомарше/

Естественностью ! без силикона в губах грудях и попе, и без подтяжек и ботекса ! это для начала , потом умная, с чувством юмора !

Александр Петрович Кудрявцев

в отношениях главное взаимопонимание взаимоуважение забота и нежность. Тогда и женщина и мужчина будут желанны друг другу

Konstantin Viatkin

Всю историю литературы люди пытались описать настоящую, желанную женщину. У каждого получилась своя, не похожая на других.