Катерина Шарипова

Всю зиму вилкой кефир ела... Худела к лету... Лета нету... Нервов тоже...

Ответы
Юрий Тимченко

предлагаю перейти на питье кефира с причмокиванием и получением удовольствия, а там и лето с жарай не загорами, а может уже и в окно стучится....

Евгений Никитин

Куда ж запропастились нервы (Которых не было и так)?! А перейду-ка на консервы: Спасёт зима, видать, меня...))😉

Ал
Алекс

Ну конечно)) Утром...кефир....в обед йогурт...и легкий ужин.....из...колбасы ...мяса шашлыков и капченого сала))

Андрей Панасенко

Теперь поварешкой кашу жуй . Худышки сейчас не в моде . Надо чтоб было чем дышать и на чем сидеть .

Владимир Волокитин

это все вилка виновата не лета не кифира,а вот если встокан нолить и выпить и лето и кифир был бы

Николай Знв

вилку с четырьмя зубцами надо поменять на вилку с двумя зубцами худеешь в два раза быстрее.

Babaxan Tahmazov

приезжай ко мне в баку,я успокою твои нервы и увидишь лето и хорошо загораешь под солнце.

Vyacheslav Mirzoyan

Живите сегодняшним днем, ешьте что душе угодно, И все будет у вас хорошо.....

Олег Соколовский

зачем худеть. будь собой...размер это ерунда поверь мне...и будет тебе ЛЕТО

Галина Овсянникова

попробуй медовую продукцию по кушать за 28 дней по худеш а я помогу

Евгений Янченко

нервы у вас собственно есть , а лето у нас есть , но холодное.

Павел Астафуров

Хороший секс снимает стресс, качает пресс, снижает вес...

Альберт Виссарионов

И какой вывод? К чему такие мучения? Живи сейчас и эдесь.

Александр Чернобай

надо было молоко вилкой есть тогда и лето и нервы были

Алексей Ермоленко

Не надо только к лету,тогда и нервничать не придется.

Петерис Камп

Если вилка похудела,значит результат положительный!

Оевгений О

Ну и ладно главное настроение Вы и так прекрасны

Виктор Ильиных

Просто живи в свое удовольствие-все наладится!!!

Василий Извеков

Худение понятно, а вот нервы, - это неправильно.

Игорь Ярмонов

Главное, чтоб секс был. Худеть надо от секса.